Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
410 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9845

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 »


Уверен что Большинство испытывали ...

Зарегистрирован:
28/07/2003 18:39
Из: NarVa
Сообщений: 0
Не в сети
У него была одна слабость, сначала Полюбить, потом пробовать перейти на близкие отношения... Он умел Любить на расстоянии, это редкий дар, я думаю. Как это начиналось? Совершенно просто. Идя по коридору и общаясь с друзями наступало резкое молчание... Да, тогда он увидел её, это был его идеал. Она была описана в его мечтах так дословно... Фигура, волосы, черты лица, глаза. Один лишь взгляд этого человечка заставлял его трепещать от страха. Именно от страха. Он боялся к ней подойти, начать розговор, он боялся начала. Не раз задавая себе вопрос: "А вдруг она меня полюбит? Что потом? Я же не умею любить того, кто рядом, я лишь тень в её глазах своими глазами". Он боялся заключения, боялся того, что неизбежно, по его словам. Он говорил, что в свете нет ничего вечнего, и Любовь он не считал вечной. Но это были лишь его догадки, он так думал. Но он знал, что может ошибаться, он в это верил. Он познал лишь одностороннюю Любовь, Любовь, исходящую из его сердца. Этот человек потихоньку начинал привыкать к таким явлениям его чувств, а что ему еще оставалось делать? Порой ко всему можно привыкнуть... Но он все же еше надеялся познать это, это что-то, что было прекраснейшим явлением, по словам счастливцев. Он просто не понимал их, не понимал, почему они так счастливы... И одновременно понимал, он ведь познал что-то. Это, столь массивное явление, которое едва ли помещалось в его голове, породилось лишь за считаные доли секунды. Эта мысль вытеснила сотни, до того им понятых вешей. Он сам уничтожил всё это, допустив ошибку - выбрав ключик из скважины с желанием узнать, что же находилось за той дверю. Он даже и не подозревал того, что малейший лучик света может уничтожить его, закравшись так глубоко, до самого сердца...

Отправлено: 01/03/2005 00:47
_________________
Остановите землю,я сойду! Flip............


Re: Уверен что Большинство испытывали ...

Зарегистрирован:
20/02/2005 19:35
Из: в городе N
Сообщений: 0
Не в сети
ну дааа ... правда никогда не повредит, хоть и горькая =(

Отправлено: 01/03/2005 01:25


Re: Уверен что Большинство испытывали ...

Зарегистрирован:
22/02/2005 21:19
Из: таллинн
Сообщений: 0
Не в сети
интересная история я ее 2 раза прочитала!Знаешь она чем то напоминает моми мысли в каторых я до сих пор не могла разобраться!и вот он просвет!

Отправлено: 01/03/2005 18:16


Re: Уверен что Большинство испытывали ...

Зарегистрирован:
28/07/2003 18:39
Из: NarVa
Сообщений: 0
Не в сети
Я Рад что пролил просвет .. очень приятно что аж 2 раза прочитала

Отправлено: 01/03/2005 23:23
_________________
Остановите землю,я сойду! Flip............


Re: Уверен что Большинство испытывали ...

Зарегистрирован:
05/12/2003 07:11
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Не знааю прав нет но это чисто моё мнение....просто ...так всегда когда человек...боиться отношений...потому что он не знаетк ак себя вести но рано или поздно..прикходиться себя пересиливать и растворяться в этом свете........да порой это свет ранит, но увы это жизнь и никто от этого не застрахован...но я уверен что ...чем больше человек потерпит не удачь тем ...сильнее и светлее у него будет потом любовь...в этом мире ничего не бывает просто так............

Отправлено: 02/03/2005 00:48


Анонимный
Re: Уверен что Большинство испытывали ...
ГостьАнонимный
*Смахнув слезинку с левого глаза... ))

Когда пишут это девки, это понятно, но когда мужики...или не мужики?
Зачем это? зачем плакаться?

Отправлено: 02/03/2005 21:51


Re: Уверен что Большинство испытывали ...

Зарегистрирован:
23/03/2004 10:51
Из: Кренгольм
Сообщений: 0
Не в сети
Еххх... я тоже что то подобное писал... эххх.....
Всё будет норимально чувак!!!
DUI IT!

Отправлено: 02/03/2005 23:36


Re: Уверен что Большинство испытывали ...

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 96
Не в сети
Цитата:

HE9ICbITb пишет:
*Смахнув слезинку с левого глаза... ))

Когда пишут это девки, это понятно, но когда мужики...или не мужики?
Зачем это? зачем плакаться?

Здесь никто не плачется, ты о чем?
Я всегда говорил, мужики любят намного сильнее, чем женщины.
Все великие произведения, все стихи о любви написаны именно мужиками. А "девки"? Они созданы для того, чтобы ИХ любили. Чтобы за них в бой, в огонь и в воду.
Flip, замечательное начало, ждем продолжения.

Отправлено: 03/03/2005 00:37
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Уверен что Большинство испытывали ...

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

HE9ICbITb пишет:
*Смахнув слезинку с левого глаза... ))Зачем это?


А я бы перенесла творение Флипа в раздел "Творчество".

Толстой тоже не с "Войны и Мира" начинал,....

Отправлено: 03/03/2005 02:02


Анонимный
Re: Уверен что Большинство испытывали ...
ГостьАнонимный
Цитата:

LeRoy пишет:
Здесь никто не плачется, ты о чем?
Я всегда говорил, мужики любят намного сильнее, чем женщины.
Все великие произведения, все стихи о любви написаны именно мужиками. А "девки"? Они созданы для того, чтобы ИХ любили. Чтобы за них в бой, в огонь и в воду.
Flip, замечательное начало, ждем продолжения.


Я к тому, что такие слова, если они от сердца, надо говорить близкому человеку, а не разбрасываться ими и кидать их всем напоказ.
Во, ты классно сказал, Leroy. Именно так и происходит чаще всего, мы бросаемся в огонь и воду, и только ради них. Хотя мало таких, за которых можно так на все наплевать ))

Цитата:

eNLOja пишет:
Толстой тоже не с "Войны и Мира" начинал,....


Хоть Толстой и начинал с дневников, но он их всем напоказ не показывал..

Отправлено: 03/03/2005 21:39


Re: Уверен что Большинство испытывали ...

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
HE9ICbITb
Цитата:
Я к тому, что такие слова, если они от сердца, надо говорить близкому человеку, а не разбрасываться ими и кидать их всем напоказ.

Кто плакаты на главных улицах города вывешивает, кто передачи снимает: "Все для тебя". Ты сделал бы так, другой человек сделал бы по другому. Сколько людей, столько и мнений.
Давайте посмотрим не на то, как и по какому поводу написано:
..... а вопрос в том, как человек вообще воспринимает чувство влюбленности, как это происходит, первые минуты, так сказать ...


Цитата:
Хоть Толстой и начинал с дневников, но он их всем напоказ не показывал..


Аха... и анафиме его за дневники, наверное, предали

Отправлено: 03/03/2005 23:02


Re: Уверен что Большинство испытывали ...

Зарегистрирован:
28/07/2003 18:39
Из: NarVa
Сообщений: 0
Не в сети
Точно ... сколько людей столько и мнений
каждый воспринимает по разному ...
и я незачто неповерю что небыло неукого именно такого ..
либо чегонибудь преблизительного ... вы наверно и не любили..
Или любили по своему ... давно такого неиспытывал уже..
Хотя почитать самому уже интересно ..

На счёт показухи .. может раньше бы и не показал ...
щас то что .. переживное уже, пусть почитают те каму это может чем то поможет =)) хотя хз чем

Отправлено: 03/03/2005 23:51
_________________
Остановите землю,я сойду! Flip............


Re: Уверен что Большинство испытывали ...

Зарегистрирован:
25/05/2003 21:48
Сообщений: 0
Не в сети
пральна-пральна, скока народу-стока мнений! Молоток Флип! правильно поступил, что выложил.
Я когда прочитал главный текст, был приятно эээээ...нет, не удивлён....да какая разница что))), но ощущения хорошие, тёплые такие.. а может я....упс...это уже совсем другая история!
Где же прячешься Ты, моё Солнышко,
отзовись я Тебя, так давно ищу!

Отправлено: 04/03/2005 08:39


Re: Уверен что Большинство испытывали ...

Зарегистрирован:
06/01/2005 20:13
Сообщений: 0
Не в сети
Да =) .. это творение еще раз доказывает, что наша сильная половина человечества более сентиментальная, чем её слабая

Отправлено: 18/03/2005 05:00


Re: Уверен что Большинство испытывали ...
Гость
Когда я увидел ЕЁ в первый раз, мир перевернулся. Если бы я был Богом, то сотворил бы только её. Все остальное не имеет значения. Один её взгляд я готов был променять на все сокровища мира, её глаза светились небесной чистотой, а её голос был для меня божественной музыкой. Я не могу забыть того дня, когда впервые заговорил с ней. Наше первое свидание было робким, я стеснялся, как мальчишка, и именно от неё исходила первая инициатива, благодаря которой мы оказались вместе, вдвоем, отреченные от всего мира. Мы наслаждались каждой секундой, проведенной вместе. Мы были ненасытны, как умирающий от жажды пустынный путник, попавший в райский оазис. Мы выпили нашу первую ночь по капельке, наслаждаясь каждым мгновением…
Через две недели я пошел в больницу. Вылечили меня быстро, всего несколько уколов. Бездушный доктор, выслушав историю моей любви к ней, смеялся. Сказал, что надо быть разборчивее в связях. Он не понимает, что такое Любовь. Он – несчастный человек. А я счастлив. Я познал её.

Отправлено: 18/03/2005 16:00



(1) 2 »