Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
279 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11375

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





Первая любовь

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 99
Не в сети
Вот говорят, что первая любовь запоминается на всю жизнь. А вы помните, как все было и во сколько лет ЭТО с вами произошло?

Со мной случилось чудо в пятилетнем возрасте. Все воспитатели называли нас не иначе, как влюбленная парочка... Целыми днями вместе, и на прогулках, и на танцах. Пока другие детишки возились с игрушками, мы могли по нескольку часов смотреть друг другу в глаза или просто сидеть облокотившись у стенки и держась за руки. Она опускала голову мне на плечо и засыпала, а я сидел не дыша, боясь пошевелиться...
До сих пор помню русую косу до пояса, огромные глаза и запах апельсиновых корочек...

Отправлено: 09/10/2006 13:25
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Первая любовь

Зарегистрирован:
22/12/2005 10:46
Сообщений: 0
Не в сети
А у меня второй и не было... И было это не так давно. Лет 16 когда было. Все как перед глазами, четкая, счастливая карточка, самая яркая и замечательная. Теперь она кажется порой издевательством, хотя кто знает на пороге чего стою сейчас я.

Отправлено: 09/10/2006 14:12
_________________
Kuid siis hingetuna langen su kätte vahele
Mind teadsid kinni püüda
Hingetuna mind viimaks panid tähele
Ning keegi seda ei muuda



Re: Первая любовь

Зарегистрирован:
16/06/2005 22:53
Из: красной книги.
Сообщений: 0
Не в сети
Моя якобы "первая" ""любовь"" была мне навязано бессовестнейшим образом..был мальчик, была девочка, было общество из таких же мальчиков и девочек, но чуть постарше, называвшее нас влюбленными..а много ли ребенку надо, чтобы поверить? нет-нет-нет..вот и получается что первой то любви никогда и не было..как то сразу какая-то другая любовь...а откуда вообще знать, что это была любовь?? Может быть в будущем будешь испытывать чувство, которое сможешь назвать любовью и перед которым все остальные чувства меркнут?? А может, среди всего не разберешь любовь и только спустя года поймешь, что вот она - была у тебя в руках??

Отправлено: 09/10/2006 16:54


Re: Первая любовь

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
а я свою первую любовь помню смутно
зато не забыть ощущения, будто за спиной у меня крылья
часами стояли на морозе, просто болтали
у меня тогда глаза сияли. домой всегда счастливая приходила, себе под нос чего-то напевала.
но всех остальных, кого любила - помню очень хорошо (их трое). пыталась выкинуть из своей жизни - не получилось. храню о них только самые светлые воспоминания

а вы встречаете сейчас тех, кого любили раньше? как при этом себя ведете?

Отправлено: 09/10/2006 18:59


Re: Первая любовь

Зарегистрирован:
16/06/2005 22:53
Из: красной книги.
Сообщений: 0
Не в сети
Встерчаю..редко встречаю..но зато такие встречи запоминаются так, что о-го-го сколько помнить будешь..
Обычно вот так идешь себе, ничего не подозревая, поднимаешь глаза и.... сердце резко ныряет куда-то в глубину пяток, легкие отказываются впускать в себя воздух, глаза перестают видеть окружающее, кроме этого лица...обычно это длится около секунды..потом сердце вспоминает, что должно биться и начинает делать это с утроенным старанием, легкие жадно хватают воздух аж до головокружения..здороваешься...отворачиваешься и идешь дальше..но потом еще день не можешь прийти в себя...
раз за разом возвращаясь к этому мгновению..страному..непонятному.. и переживаешь ощущения этой встречи снова и снова..

Отправлено: 09/10/2006 19:56


Re: Первая любовь

Зарегистрирован:
21/03/2006 14:14
Из: Эстония
Сообщений: 0
Не в сети
примерно в 5 лет....мда...

Отправлено: 09/10/2006 22:21


Re: Первая любовь

Зарегистрирован:
19/03/2006 16:10
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
любила ,люблю и буду любить всегда =)

первая любовь,лично у меня, была в14 лет,как вспомню историю просто и смешно и плакать хочется!!! по истине интересная! нкогда ее не забуду!!!=)

любовь прекрасна-во всех ее осмыслениях!

Отправлено: 09/10/2006 22:47
_________________
Девиз по жизни:"ИГРАЙ даже,если боишься ПРОИГРАТЬ!"

МЕЧТА:Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ЧУДО!


Re: Первая любовь

Зарегистрирован:
30/06/2006 10:59
Из: нарва
Сообщений: 0
Не в сети
18 лет для перой любви, это наверно позновато...
но, люблю...

Отправлено: 04/11/2006 14:52
_________________
Джентельмены предпочитают блондинок


Re: Первая любовь

Зарегистрирован:
01/11/2006 11:30
Сообщений: 0
Не в сети
недавно порылась в своих старых стихах и нашла кое-что.Оцените.Ононаписано в 1990 г.
Ты приснишся-я знаю...
Я так хочу.
Своей нежной рукою ,
Проведешь по плечу.
Губы нежные ты поднесешь ко мне.
Ах как жаль-
Это только во сне...

Отправлено: 05/11/2006 14:23


Re: Первая любовь

Зарегистрирован:
30/12/2003 13:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
У меня не было в детстве никаких первых любовей. В сердце был Единственный Мужчина- ПАПА.
А стукнуло по голове в 13, да так, что раз и навсегда. Объект был намного старше,и два года не знал об этой любви. В 15 мы встретились, ну,а потом завертелось все то,что называется Моя жизнь. )))

Отправлено: 05/11/2006 16:40
_________________
Женщина Своей мечты!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.


Re: Первая любовь

Зарегистрирован:
16/06/2005 22:53
Из: красной книги.
Сообщений: 0
Не в сети
А что такое первая любовь? Просвятите глупую)
Первая любовь это то, когда человек первый раз испытывает чувство влюбленности? Или это то, ради чего человек готов отдать всё?
Две разные вещи все-таки.

Отправлено: 07/11/2006 17:24