Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11375

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   4 анонимных пользователей



« 1 ... 9 10 11 (12) 13 14 15 16 »


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
09/06/2005 11:30
Из: Нарва - СПб - Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Ага, ребят, мы молодцы!!!! как у меня -то настроение поднялось=)))) дамс, тот кто не пришёл потерял много.
ЗЫ: теперь только ждём фотки=)

Отправлено: 14/10/2006 20:47
_________________
Если вы ещё не улыбаетесь, тогда я иду к вам..


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
01/07/2006 00:12
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
АрррРРР ((: Как же хорошо после душа. Кхы ... спасибо бахилам, что не дали моим ногам совсем промокнуть.) Тыц) Мне понравилось, не смотря на малое количество добровольцев, которых, я думаю, нам хватило для приятного времени провождения.

Р.S. Здравствуйте! Моя задача заставить вас улыбаться ... О, я уже вижу, что у меня это получается, а теперь давайте обнимемся! =))

Отправлено: 14/10/2006 22:00


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
24/10/2005 14:30
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
A мне понравилось) Дождь не оказался помехой) Самыми приветливыми оказались люди преклонного возраста, дети же, на удивление, бросались в бегство от большой доброты девушек в бахилах)
Продавец ничуть не смутился большим спросом на жевачку) Был серьёзным и сосредоточенным на своём деле) Бу, так не честно)
Понравилась компания, новые лица) Была рада познакомиться. Надо повторить , однозначно) В хорошую погоду...)

Отправлено: 14/10/2006 22:15


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
16/06/2005 22:53
Из: красной книги.
Сообщений: 0
Не в сети
Ура-ура-ур-а-а-а-а!!! поддерживаю

Отправлено: 14/10/2006 22:19


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
01/02/2006 18:59
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Понравилось даже очень.Несмотря на небольшую,но всё таки несомненно приятную компанию,было не скучно.Завидуйте нам те,кто сидел дома и грелся около батареи.Вы многое потеряли.Мы же мало того,что подняли себе настроение,но и заставили улыбнуться небольшое количество нарвитян.Так что я считаю флэш-моб удался!

Отправлено: 14/10/2006 22:19
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
14/03/2005 12:51
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Что я могу сказать : ВЫ МОЛОДЦЫ !!!Очень рада за Всех !!! =)
У меня тоже не получилось,то что я задумала,конечно же,не из-за погоды,как оказалось мне сегодня и сплемянником надо было посидеть и сестре помочь сготовить...=( Впринципе,я не жалею,т.к. всё удалось,значит,будет replay =))

Отправлено: 14/10/2006 22:33
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в неё. (Жан-Жак РУССО )


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Завидуйте нам все, кто не пришел
Было столько позитива, столько хороших эмоций, столько счастья, радости и улыбок, что мы зарядились хорошей энергией на год вперед. Заодно и остальных людей обрадовали =))

Краткий отчет о происшедшем:
Началось все от 11 школы. Собралось сначала 7 человек. В качестве тренировки мы все переобнимались
Также все получили по паре синих тапочек(у некоторых они были даже с собой взяты) и по красивому бейджику с логотипом сетей и нашим девизом. А, точно, еще все привязали ленточки.

Так что вид у нас был следующий:
7 мокрых человек, с зонтиками, в синих бахилах, с бейджиками и ленточками В общем, не выделялись и толпы

Только отправились в путь дорогу дальнюю, как встретили еще одного человека, который, роняя тапки бежал к нам, опаздывая на флэш-моб.
Ей тоже были выделены тапочки, ленточка и бейджик.

Так что "толпа" увеличилась

Дальше наш путь следовал к Астри.

Минуя первый этаж рванули сразу на третий. Где всей толпой ломанулись обнимать пожилую женщину
Не совсем так конечно:
Сначала попросили разрешения сфотографироваться с ней.
Дальше больше - попросили ее обнять. Вот тут-то началось самое интересное - все 8 человек начали обнимать одну женщину. Бабуля слова не могла вымолвить от шока

Пока мы обнимались, вокруг нас наматывал круги охранник, не зная как реагировать на происходящее

В итоге он поинтересовался, согласовывали ли мы свои действия с администрацией Астри, и получил отрицательный ответ. Как итог - был сфотографирован и обнят

Дальше следовали по маршруту: Третий этаж Астри, второй этаж, первый этаж, обнимая с посетителями и продавцами и распространяя здоровый энтузиазм

На первом этаже обняли двух молодых людей и одну девушку, а затем узнали, что у одного из них сегодня день рождения. Отхэппибездили

Выслушав не менее сбивчивый, чем в прошлый раз рассказ про флэш-моб, молодежь изъявила желание к нам присоединиться. Они получили бейджики и тапочки - главные атрибуты флэш-мобберов

Затем отправились на улицу, где опять-таки обнимались, фотографировались и спрашивали общественное мнение о данной акции (об этом позже).

После - опять на первый этаж. Обнимали мы там кого-то, и вдруг услышали чарующие звуки музыки =))
С воплем "ААА, опаздываем. это наверно уже играет внучка той самой женщины" ломанулись на третий этаж

Но опасения были напрасны - играли еще только братья Марковы. Кстати, впоследствии у них был взят автограф

Присоединившиеся к нам молодые люди и девушка решили наслаждаться искусством прямо сидя на полу Астри. Что вызвало неподдельный интерес со стороны уже другого охранника, и он попросил объяснить свои действия администрации Астри.
После долгих объяснений (из которых, по-моему, никто ничего не понял, кроме того, что мы с Сетей), администратор дала добро на дальнейшее проведение акции в магазине, но попросила вести себя "по-человечески". Встать с пола, в общем

Что новоявленные флэш-мобберы и сделали.
Послушали великолепную игру Марковых, а затем и девочки (которую мы и ходили поддержать), насладились в полной мере искусством, поаплодировали и двинулись дальше.

Дальше следовали по Таллиннскому шоссе. У ВЕТРЫ порвались бахилы и как следствие - отправили в аптеку в Фаме, чтобы приобрести новые. Аптека оказалась закрыта, но зато обняли еще несколько человек =))

Следуя прямо - зашли в другую аптеку (которая рядом с зоомагазином), и купили там много-много пар бахил.
Продавец оказался знакомой личностью, и сообщил, что он через несколько минут заканчивает работу, и в связи с этим хотел бы к нам присоединиться.

Догнал он нас около Ругодива, где мы искали, кого бы осчастливить своим позитивом

Некоторым активистам уже надо было уходить, и поэтому от Ругодива двинулись опять в сторону Астри, не забывая впрочем, по дороге всех обнимать =))

Возле Астри все опять переобнимались, тепло попрощались и решили обязательно в будущем продолжить наше мероприятие.

Вот и все. Итог флэшмоба - куча радостных людей и море позитива.:)

Мнения людей были положительными. Всех, кого бы не спросили, всем понравилось, все требуют продолжения банкета


Насчет фотографий: не знаю, получатся ли, т.к. в процессе обниманий фотоаппарат несколько раз упал и немножко разбился

Отправлено: 15/10/2006 12:08
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 99
Не в сети
Те фото, что увидел я - явно не с флэш-моба. Там размазанные пересвеченные привидения в синих тапочках смотрят с треснувшего экрана.


Молодцы! Горжусь вами! Милена, твой вчерашний трехчасовой сбивчивый рассказ сегодня выглядит просто потрясающе... в новости его!
Дергунчик, ты не подкачала.

Из рассказа узнал несколько новых смешных слов, например: соглаВсовывали или Оправились на улицу.

Отправлено: 15/10/2006 13:33
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
16/06/2005 22:53
Из: красной книги.
Сообщений: 0
Не в сети
Маша, фотки-и-и...

Отправлено: 15/10/2006 13:42


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Погода шепчет, время позволяет, позитива не хватает...так почему бы нам не сделать новый флэш-моб?
Выясняем кто ЗА "позитив в массы" и выбираем тему для проведения.

Ударим радостными улыбками по серым будням каникул

Отправлено: 02/08/2007 13:51
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
10/09/2005 11:57
Из: Хяшландии
Сообщений: 0
Не в сети
Давайте прогуляемся вечером в пижамах по городу! Опробовано. Захватывающее чувство позитива!))

Отправлено: 03/08/2007 00:18
_________________
Хочешь быть счастливым? Будь им! =)


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
16/06/2005 22:53
Из: красной книги.
Сообщений: 0
Не в сети
Это знак! я как раз хочу себе пижамууууу

Отправлено: 03/08/2007 00:20


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
Я буду только ЗА))
Вот только с числами могут возникнуть проблемы.. Графика работы еще нЭма
Поддерживаю идею с пижамами

Отправлено: 03/08/2007 07:21


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
10/09/2005 11:57
Из: Хяшландии
Сообщений: 0
Не в сети
Кто ещё желает? Будет весело!

Отправлено: 14/08/2007 01:37
_________________
Хочешь быть счастливым? Будь им! =)


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
01/02/2006 18:59
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Само собой я не могу пропустить сие мероприятие.Успех прошлого до сих пор туманит голову)).Так что будем вытаскивать из глубин своего шкафа пижаму.

Отправлено: 14/08/2007 01:42
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.



« 1 ... 9 10 11 (12) 13 14 15 16 »