Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
278 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11375

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   4 анонимных пользователей



« 1 ... 10 11 12 (13) 14 15 16 »


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 99
Не в сети
А можно в банном халате? Махрооовом.

Отправлено: 14/08/2007 02:16
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
10/09/2005 11:57
Из: Хяшландии
Сообщений: 0
Не в сети
Можно!

Отправлено: 14/08/2007 02:37
_________________
Хочешь быть счастливым? Будь им! =)


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
17/08/2006 02:08
Из: Tiimanni tn
Сообщений: 0
Не в сети
Теперь, как и в прошлый раз, встает вопрос об идентификации и выделении на общем фоне. Не примите в огорчение, но моя личная ассоциация на пижамы - больничная койка и "нездоровая" атмосфера.
Теперь по существу: Можно заранее договориться о цвете одежды, в котором надо придти на акцию. Желательно, чтоб последний был ярким. К примеру красные кофты, футболки, кепки. (можно для такого случая и прикупить чего)) У молодых людей может стать дополнительным опознавательным атрибутом загнутая правая (левая/обе) штанина, то же самое можно проделать с рукавами рубахи. Для девушек - красные банты или ленты в волосах.
У меня, к примеру, есть красная сумка, красный шарф и позитивная оранжевая футболка. У кого что из той же оперы есть?

Еще одной, может немного странноватой, опознавательной чертой стиля может стать газета в руках. Помните, как в шпионских фильмах? "Встретимся у фонтана, я буду читать "..." на ндцатой странице".
В Нарве хорошим "оффлайн-спамом" является газета "Город". Можно, скажем, в левой руке, ее принести. (Сразу оговорюсь: не нравится идея с газетой - не стоит распинаться по поводу того "что за бред ты написал". Есть идея - пожалуйте свой вариант на общее рассмотрение.)
В наступающий понедельник будет, если память не изменяет, гос. праздник. Вот такие дни забот и работ мало, а времени, соответственно, много (если ты не госслужащий и не трудоголик). Предлагаю обговорить детали и разместить обьявление на главной странице. Помните - чем раньше начнем, тем быстрее получится.

С уважением. Чернов

Отправлено: 18/08/2007 13:37
_________________
Нормальный ход.

http://tsernov.gallery.ru


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Знаете, на мой взгляд, идентификация мобберов дело последнее. Первым делом нужно определить само ДЕЙСТВИЕ. Т.е то , чем мы собственно всей толпой будем заниматься
А вообще, раз уж желающие организовать флэш-моб есть, решим несколько важных моментов.

1. Какова идея флэш-моба?
В прошлый раз мы превносили позитив в массы путем обниманий))
на сей раз лично я предлагаю несколько вариантов:
Идея нумбер ван(с просторов инета)
Все начинаем искать Васю. Ходим, заглядываем в урны, кричим Васю, спрашиваем у прохожих, громко орем в мобильники (Петя, а где Вася?), рисуем плакаты "Ищу Васю", "Вася, ты где?" и т.п.

Идея нумбер ту(со всемирной паутины с дополнением
Желать всем проходим Доброго утра/дня/вечера/хорошей покупки. Просто улыбаться, здороваться. Вообщем-то создавать всем своим видом и настроем благоприятную атмосферу в городе.

2. Когда?(число и время)
Идея сделать сие мероприятие в понедельник мне нравиться. Проблема в том. что можем не успеть всем сообщить и все подготовить.
И еще, наверное лучше делать ближе к вечеру...как считаете?

3. Опознавательный знак
Возвращаясь к опыту прошлого раза...Ввиду дождя опознавательным знаком были синие тапочки(ага, синие тапочки, так что пижамы это еще ничего ) и ленточки.
Можно конечно и банально одеть яркие футболки. Единственная проблема - замерзнуть в ней.
Можно и пижамы. Проблема - врачи желтого дома могут подумать не то Впрочем и у некоторых прохожих могут появиться подобные мысли)

4. Сколько нас?(всех друзей/знакомых= желающих, поучаствовать записываем сюда)
~Hush girl
~trefi
~BETPA
~Milano4ka
~LeRoy
~Чернов
~Milena

Отправлено: 18/08/2007 22:22
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
01/02/2006 18:59
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
рисуем плакаты "Ищу Васю", "Вася, ты где?" и т.п.

Мне нравится идея с Васей,но плакаты создадут некоторые проблемы.Весь флэш-моб придётся регестрировать,а насколько мне известно это очень-очень муторный и небесплатный процесс.
Поэтому в данном случае со второй идеей будет легче.

Насчёт опозновательных знаков для мобберов:в связи с ухудшением погоды,пижамы лучше оставить дома.Но какое-то отличие от серой толпы всё таки быть должно.Можно ограничится элементарными ленточками.Всё-таки не во внешнем виде суть.

Отправлено: 18/08/2007 22:50
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Вид - немаловажная часть. А все потому, что изначально девизом всего этого было "Позитив в массы". Яркость очень хорошо этот девиз отражает(привлекает внимание масс и вызывает положительные эмоции(если это конечно не раздражающий кислотно-лимонный цвет)).
Посему предлагаю остановиться все-таки на каком-нибудь пестром атрибуте внешнего вида.

Отправлено: 18/08/2007 22:59
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
17/08/2006 02:08
Из: Tiimanni tn
Сообщений: 0
Не в сети
Идея с Васей интересна, но на практике не приживется из-за стеснений, по крайней мере лично я не стану орать "Вася, ау!!!".
Однако с пожеланиями - здорово. Также к фразе "Добрый вечер!" можно добавить пожелания здоровья, счастья, долголетия, любви.
Еще можно скинуться финансами на шоколадки - медали, и дарить их людям, отвечающим на позитив позитивом.
По поводу погоды - тут неоднозначно. Синоптики врут всего один раз, зато каждый день, но захватить с собой кофту, думаю, не помешает.
Обращаясь к Роману и Арсению: Для того, чтобы об акции узнало побольше народа, ее нужно рекламировать. Для этого, полагаю, достаточно будет объявления о ее проведении под логотипом Сетей. Понедельник, двадцатое августа, 16.00. Собраться, думаю, у Шведского Льва можно будет. Место знают все, поэтому рассчитывать нужно, что народ подтянется. Тем паче лето, выходные/каникулы/отпуска в самом разгаре.

Я - всеми конечностями ЗА!

Отправлено: 18/08/2007 23:10
_________________
Нормальный ход.

http://tsernov.gallery.ru


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Ура! Приходим к консенсусу=)
Время/дата/место всем подходят?

Определяем отличительную деталь.
Можно не изменять традиции и повязать яркие ленточки....Или яркие футболки. Чтобы не замерзнуть - футболку поверх кофты.
У кого еще какие идеи?

Отправлено: 18/08/2007 23:15
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
17/08/2006 02:08
Из: Tiimanni tn
Сообщений: 0
Не в сети
Вопрос стоит исключительно о названии акции.

Предлагаю к рассмотрению варианты:
1:"Радость для всех"
2:"Позитив в массы (часть вторая)"
3:"Дарите счастье"
4:"Свободу чувствам"

Голосуйте за понравившийся вариант или предлагайте к рассмотрению свой. Надеюсь, что мои девизы без внимания не останутся.
С уважением. Чернов

Отправлено: 18/08/2007 23:21
_________________
Нормальный ход.

http://tsernov.gallery.ru


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Вопрос не только в названии акции(кстати об этом. Предлагаю оставить прежний девиз "Позитив в массы")

Я ну очень сильно сомневаюсь в том, что время всем подходит. Так что предлагаю дождаться пока отпишеться несколько участников, дабы решить этот вопрос точно.

Следущее - Что там все-таки с отличительными знаками?

Отправлено: 18/08/2007 23:26
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
01/02/2006 18:59
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Мне кажется,что понедельник немного неудачный день для проведения сей акции.
Во-первых,очень мало времени для сбора людей,а их нынешнее количество выглядит маловпечатляюще.

Во-вторых,предлагаю выходные в корыстных целях(каюсь,конечно ) ибо отношусь к разряду трудоголиков,которые работают в понедельник.

Отправлено: 18/08/2007 23:29
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
01/02/2006 18:59
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
По поводу названия:"Позитив в массы.Часть вторая" лично мне нравится больше всех.Будем продолжать,начатую осенью,миссию)

Отправлено: 18/08/2007 23:33
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
17/08/2006 02:08
Из: Tiimanni tn
Сообщений: 0
Не в сети
Есть альтернативный вариант. Собираемся завтра в 16.00 у Шведского Льва и идем атаковать прохожих позитивом.
Аналогичную акцию устраиваем на следующих выходных.

(Я не трудоголик, но в связи с тяжелым фин. положением в семье вынужден много работать, вся неделя - по 16 часов. Поэтому и хочется в праздник, но выходной тоже подходит).

Так что, завтра идем? Кто за?

По поводу отличительных признаков: Можно остановиться на ленточке, привязанной к сумке/рукаву/куртке.
Еще пришел в голову вариант со светоотражателями. У меня есть ярко красный, нацеплю его на сумку.

Отправлено: 18/08/2007 23:36
_________________
Нормальный ход.

http://tsernov.gallery.ru


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Завтра не подходит точно, потому как большая часть желающих будет попросту неинформирована.

Устраивать 2 одинаковых флэш-моба... На мой взгляд, как-то не очень хорошая мысль. Разнообразия охота

Отправлено: 18/08/2007 23:39
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Флэш-моб

Зарегистрирован:
01/02/2006 18:59
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Завтра было бы конечно не плохо,но думаю Нас будет трое).
Так что предлагаю,следующие выходные,чтобы уже наверняка получилось что-то стоящее.

Отправлено: 18/08/2007 23:43
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.



« 1 ... 10 11 12 (13) 14 15 16 »