Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
191 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11425

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей


 Вниз   Предыдущая тема   Следующая тема  Тема заблокирована

« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 »


Re: Встреча форумчан.

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 99
Не в сети
Цитата:

ALIEN пишет:
но это мелко. Фих с ней

Сразу видно - широкой души человек!
eNLOja, должна будешь, что так легко отделалась.
Цитата:
Да не волнуйтесь вы так! Я же написал, что не пойду!

Ну слава яйцам! А то я думал, придется всем накрываться простыней и ползти в сторону кладбища. По привычке кого в трубочку дунуть заставишь, кому палочку в ж@@у засунешь по шестую полосочку

Отправлено: 22/12/2004 00:04
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Встреча форумчан.

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
По привычке кого в трубочку дунуть заставишь, кому палочку в ж@@у засунешь по шестую полосочку


У меня такой привычки по роду деятельности не могло образоваться ... Но, если вы без этого не можете, то поспособствовать могу

Цитата:
А то я думал, придется всем накрываться простыней и ползти в сторону кладбища.


Да вы так и поступИте !!! Прикольно, будет что вспомнить

Отправлено: 22/12/2004 00:29
_________________


Re: Встреча форумчан.

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
"Ну слава яйцам! А то я думал, придется всем накрываться простыней и ползти в сторону кладбища. По привычке кого в трубочку дунуть заставишь, кому палочку в ж@@у засунешь по шестую полосочку"

Извиняюсь, но не солидно. Профессии разные важны и нужны, надеюсь всех радушно приглашаете встретиться, в том числе и тех людей, кто сможет и заставить в "трубочку" дунуть, а также не ограничится только шестой полосочкой, а остановится даже на восьмой или десятой: все по желанию клиента- антипатии и симпатии, личное отношение - в сторону.
Язвительным тоже бываю, но надо ограничивать себя. Много-вредно.

Отправлено: 22/12/2004 13:19


Re: Встреча форумчан.

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
Влад, мы просто коллективно, так сказать - сообща - работаем над созданием культурно-развлекательной программы на вечер)))
Вот,.... каждый вносит свои предложения и пожелания для долгожданного мероприятия.))

Отправлено: 22/12/2004 16:06


Re: Встреча форумчан.

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Влад, мы просто ...


eNLOja, не оправдывайся ... Зачем?

Отправлено: 22/12/2004 16:35
_________________


Re: Встреча форумчан.
Гость
Уважаемому модератору по кличке LeRoy не рекомендую писать такие оскорбляющие комменты в адрес полицейского АЛИЕНА. Он действительно по роду службы ни трубки никому в рот ни сует, ни, как Вы изволили выразиться, палочки в жопу, так что не надо его этим попрекать. Если Вас, уважаемый LeRoy, так заботит этот вопрос, то вам на другую тему... там что-то про геев, по-моему, там можно обсудить и различные сексуальные изыски этой доброй половины рода мужского...
А теперь, давайте, удаляйте меня в очередной раз... Я уже страдал...за правду...
С уважением, бывший Selja...

Отправлено: 22/12/2004 18:19


Re: Встреча форумчан.

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 99
Не в сети
Ушастый, по поводу клички ты попутал чего-то, про пидаров тем более. Не путай мое отношение к Алиену с моим отношением к полицейским. Ни к тебе, ни к Vladu я бы себе такой шутки не позволил, наоборот, с удовольствием познакомлюсь с вами 25 числа. Думаю, все с радостью бы приняли вас в нашу компанию. Другое дело ALIEN. Чужой, он и есть чужой.

P.S. ALIEN, еще раз тронешь Энлоою, получишь по голове в реале, герой мля!

Отправлено: 22/12/2004 21:28
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Встреча форумчан.

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Вах, баюс баюс!!! Какие мы грозные

В реале мы с тобой пообщаемся ... есть у меня такое ощущение ...

Отправлено: 22/12/2004 22:56
_________________


Re: Встреча форумчан.

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 99
Не в сети
А ты опять оффтопишь, и снова будешь возмущаться, почему тебя удалили.
Пообщаемся, обязательно пообщаемся, город маленький, так что пересечемся. Только жаль тебя в лицо не знаю, кинь мне фото в личку чтоли...

Отправлено: 22/12/2004 23:14
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Встреча форумчан.

Зарегистрирован:
31/03/2003 19:50
Из: Narva , Estonia
Сообщений: 0
Не в сети
встреча -это, конечно, хорошо, но Вам ребята надо сказать "брэк". Успокойтесь

Отправлено: 22/12/2004 23:17


Re: Встреча форумчан.

Зарегистрирован:
09/02/2004 21:20
Сообщений: 0
Не в сети
ALIEN, LeRoy, вы не подскажите тему этого топика?
Вы ещё не встретились, а уже чуть не передрались, не перестрелялись, не перецарапались

Отправлено: 22/12/2004 23:21


Re: Встреча форумчан.

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Права! Виноваты ...

Зы: только они первые начали ... я сам никого лично не трогал ... мы ж , русские, народ такой ... пока нас не... и мы не ...

Отправлено: 22/12/2004 23:33
_________________


Re: Встреча форумчан.
Гость
Позволю себе процитировать Пенитенциарный Кодекс Эстонской Республики для г-на LeRoy:
« Статья 120: Угроза убийством, причинением вреда здоровью либо порчей или уничтожением имущества в значительном размере, если имелись основания опасаться осуществления угрозы, наказывается денежным взысканием или тюремным заключением на срок до одного года.» (Это то, что касается настучать по голове полицейского в реале)
«Статья 275: Клевета в отношении представителя власти или иного лица, выполняющего обязанности по охране общественного порядка, или его оскорбление в связи с исполнением им своих должностных обязанностей наказывается денежным взысканием или тюремным заключением на срок до двух лет».(Это то, что касается фразы о "палочке в ж**пе, которую полицейские засовывают там кому-то...)

Так что, уважаемый LeRoy, сушите сухари… Вы, как следует из предыдущих комментариев в отношении полицейского Alienа, нарушили действующее законодательство Эстонской Республики и подлежите привлечению к уголовной ответственности…

Я слышал, что на зоне тоже есть компы, так что без работы не останетесь...

Отправлено: 23/12/2004 09:16


Re: Встреча форумчан.

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 99
Не в сети
Вах, баюс баюс!!! Какие мы грозные

Позволю себе процитировать наши статьи:
"Если термины “флейм”, “оффтопик” и “оверквотинг” вам незнакомы, и если вы собираетесь писать что-то об обмене/продаже/покупке, либо рекламировать свой сайт или домашнюю страничку, то обязательно ознакомьтесь с полной версией правил. Незнание правил не освобождает от ответственности."
"• Флуд - поток не сильно осмысленных сообщений (для тематических форумов). Для форумов с широким спектром обсуждаемых вопросов слово флуд означает непосредственное общение на отвлеченные темы.
• Офтопик - сообщение не по теме треда"

Так что, уважаемый pervert, готовься стать матерью... Вы, как следует из предыдущих комментариев в отношении модератора, нарушили действующее законодательство сайта seti.ee, ваш компьютер подлежит немедленной казни! Срочно отскОкни от монитора, накройся ветошью и жди покуда чвакнет!

Отправлено: 23/12/2004 09:28
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Встреча форумчан.

Зарегистрирован:
11/12/2004 16:17
Сообщений: 0
Не в сети
Тема на самом деле очень широкая: Встреча форумчан.

Ведь не уточняется каких форумчан и где. Вот мы и обсуждаем встречу в молодёжном центре, в реале, в суде ... Какая разница где? Главное встреча

Так что тут про флуд и оффтопик пока рано говорить. Не так ли?



P.S.: А ведь это идея!
Цитата:
подлежите привлечению к уголовной ответственности…

Дело "светлое". Нам бы показатели поднять по итогам года! А то ведь они у нас минус ноль ...

Отправлено: 23/12/2004 10:00
_________________



« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 »

 Тема заблокирована