Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11375

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   2 анонимных пользователей



« 1 (2) 3 4 5 6 »


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Isidora пишет:
Правильный это ни когда всё дозволено, а когда все довольны.
Для уточнения моих слов.

ТОЛЬКО НЕ СОЧТИ ЗА ПРИДИРКУ!!!! Пожалуйста.
Я все же считаю, что не когда все довольны, а когда именно нет насилия. Т.е. кто-то может пожертвовать удовольствием своим ради удовольствия партнера. Но добровольно! Слышал, что такое бывает. И уважаю такую любовь.

Отправлено: 22/08/2005 22:37


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Anfisa пишет:
Gagarin, ну честное слово, примите добрый совет - перестаньте вы так яростно копаться в комментах и искать зацепки для философских заключений, например, в темах про ЭТО они излишни. ... Да уж лучше совсем откланяйтесь, чем постоянно портить людям настроение своим занудством, или вон пропишитесь в пяти звездочках там только серьезные темы обсуждают.
Вы не понимаете, что это раздражает, когда тебя постоянно под микроскопом рассматривают, а потом заключения пишут?
Ну, не хочу я жить по вашим правилам. Они мне скучны и неприятны. Так сделайте выводы, либо играйте по моим, либо играйте не со мной.

"Ваши правила" в чужом топике? Дабы не продолжались Ваши комментарии из серии "Сам дурак" отписываюсь в Вашем стиле.
Я не люблю распределение абсолютно разных ролей и задач, как у истребителя и бомбардировщика. Я не люблю бомбардировщики в принципе, по жизни! Я люблю, когда два пилота-испытателя (пилот - не изменяемое по родам слово) на легких спортивных самолетах выполняют парный произвольный экспромт. Для красоты и удовольствия. Иногда могут взлететь и вдвоем на одном самолете, дабы один покатал другого.
Уточнил это все не потому, что у меня "мотоцикл больше", а потому что я так живу.

Отправлено: 22/08/2005 22:49


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Я люблю, когда два пилота-испытателя (пилот - не изменяемое по родам слово) на легких спортивных самолетах выполняют парный произвольный экспромт. Для красоты и удовольствия.

Gagarin, к сожалению между мужчиной и женщиной это не возможно по физиологическим причинам,(женщина медленнее заводится и медленнее остывает) но есть еще однополая любовь, дерзайте.

Отправлено: 22/08/2005 23:01


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
21/06/2003 19:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Anfisa пишет:
Gagarin, к сожалению между мужчиной и женщиной это не возможно по физиологическим причинам,(женщина медленнее заводится и медленнее остывает)

Думаю, что этот пункт можно добавить в перечень ошибок в первом посте. Слишком тривиальное заблуждение и личное обобщение.

Отправлено: 22/08/2005 23:24


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
15/07/2004 17:57
Сообщений: 0
Не в сети
Люди, да вы говорите на разных языках! Списываю это на то, что мы (пусть пока будет так обобщающе)просто не научены тонко и деликатно говорить на интимные темы. Я понимаю так, что Анфиса привела образный пример не самого удачного "воздушного боя". А Гагарин пытается нам объяснить, что такой "поединок" нельзя считать образцовым, поскольку стороны в нем не обладают взаимной щедростью, нежностью, готовностью к принесению жертв. По сути, оба - об одном и том же! Зачем же ломать копья? Ведь даже вопрос выбора летательных аппаратов - штука, сугубо зависящая от индивидуальных пристрастий. Ведь у каждого свой подход, свои траектории, свой арсенал и своя тактика... Все аналогии и ассоциации - дело сугубо субъективное.
Меня другое заставило задуматься. Уместно ли вообще сравнивать с боем такое тонкое состояние как интимная близость? По понятию "воздушный" претензий нет. Любовный поединок и должен быть воздушным. Иначе - смысл?...
Но вот назвать его "боем"!? Не рискнула бы. Это опять-таки агрессия. А уместна ли она в таком нежном деле? Какое уж тут чувство? Просто какой-то инстинкт! Хотя, я ведь, похоже, уже сама себе и ответила : разные люди - а значит, разные ощущения и восприятие.

Отправлено: 22/08/2005 23:43


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Слишком тривиальное заблуждение и личное обобщение

Вы голословны, а ваше мнение не является истиной.
Вас устаревает разговор по вашим правилам?

Отправлено: 22/08/2005 23:59


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Tusja, так в этом же все дело. Гагарин цепляется за слово не видя или не желая понимать смысла.
Лично у меня складывается вп6ечатление, что его вообще не интересует собеседник, а просто нужен подиум.
Цитата:
Уместно ли вообще сравнивать с боем такое тонкое состояние как интимная близость?

Конечно уместно, вообще отношения мужчины и женщины, это сплошные боевые действия. Сначала он завоевывает ее штурмом ли или долгой осадой. Затем они воюют вместе с бытовыми проблемами Мы очень часто употребляем подобные сравнение, так почему же их нельзя употреблять разговаривая о интимной стороне партнеров?
Тем более, что мои -то бомбардировщик и истребитель оба были НАШИ - КРАСНЫЕ просто их действия оказались не совсем слаженны.

Отправлено: 23/08/2005 00:09


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
15/07/2004 17:57
Сообщений: 0
Не в сети
Я поняла, что они воюют по одну сторону, что они оба КРАСНЫЕ (от старания, наверное. Шучу!)и поняла, что их действия не были скоординированны.

Цитата:
вообще отношения мужчины и женщины, это сплошные боевые действия. Сначала он завоевывает ее штурмом ли или долгой осадой. Затем они воюют вместе с бытовыми проблемами Мы очень часто употребляем подобные сравнение, так почему же их нельзя употреблять разговаривая о интимной стороне партнеров?


Это кому как! Одним необходим штурм, других он шокирует, унижает, отпугивает. Кто-то считает единственно верным брать женщину штуромом. Кто-то предпочитает подавать себя постепенно, раскрывать себя понемногу, дозированно, внимательно изучая вкусы, привычки и пристрастия своей избранницы (это, пожалуй, тоже можно сравнить с приведенной тобою осадой) и при этом входит в жизнь незаметно, начиная занимать в ней довольно-таки прочное место, которое уже и не хочется, чтобы было им освобождено.
И еще я думаю, что буря страсти как налетела, так и отступит (это кратковременное состояние), а вот проникновение в душу, в сердце, внутрь по самые печенки-селезенки - это надолго.

Отправлено: 23/08/2005 00:40


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
а вот проникновение в душу, в сердце, внутрь по самые печенки-селезенки - это надолго.

Ну, для этого разговора нам отдельную тему открывать надо, тут мы с тобой такого наворотим, только дай нам волю.

Отправлено: 23/08/2005 00:48


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
15/07/2004 17:57
Сообщений: 0
Не в сети
О! Ты предлагаешь еще один интимный топик? Надо хорошенько подумать, как преподнести тему, что спросить, чем заинтересовать, приглашая к разговору. Сейчас голова уже для этого не способная.)))

Отправлено: 23/08/2005 00:52


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Tusja, не я вообще-то о большой и чистой любви предлагала, но про сеновал, тоже можно.
Главное что бы кузнец не пришел.

Отправлено: 23/08/2005 01:09


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Главное что бы кузнец не пришел


хаа))) Он один, а мы зубастые))))

А у меня ассоциируется не с железками, а танцем журавлей (один для другого) Хотя, иногда и "Веревочка" выходит)))))

Правильно сказал Лестат: "слишком много мылсей")))

Отправлено: 23/08/2005 01:53


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
А у меня ассоциируется не с железками, а танцем журавлей

Возвращаю вас на грешную землю вопрос был не о ваших ассоциациях об интимной близости, а о самых частых ошибках в постели.
И какие же ошибки совершают журавли или совершенные в сексуальном плане летчики - планеристы?
А если они их не совершают, то что они делают в этой теме?

Отправлено: 23/08/2005 08:50


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
а я так понял Анфису, что бой то тут совсем и не при чём.
"бой" - это как некое действие, для успеха которого нужна слаженность и гармония.
суть её аллегории в том, что гармонии этой нету. то есть изначально в нас заложены разные "технические характеристики", темпераменты. и неопытные "пилоты" часто могут столкнуться с проблемой дисгармонии.
в ЭТОМ мысль, а не в бомбардировщиках, истребителях, бое итд....
и цепляться за эти термины - это показывать недостаток своего воображения и уводить разговор в сторону от темы.

впрочем как всегда.....

Отправлено: 23/08/2005 08:54


Re: Самые частые ошибки в постели.

Зарегистрирован:
15/07/2004 17:57
Сообщений: 0
Не в сети
Anfisa
Цитата:
Tusja, не я вообще-то о большой и чистой любви предлагала, но про сеновал, тоже можно.


Хм, неожиданный вывод! Я вообще-то тоже - о большой и чистой. Главное, чтоб кузнец был с воображением и в постоянном творческом поиске! Тогда уже внешний антураж не имеет значения - будуар или сеновал, облако или твердый лунный грунт... Фантазия-то на что дана!

Отправлено: 23/08/2005 10:06



« 1 (2) 3 4 5 6 »