Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11375

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   8 анонимных пользователей



« 1 (2) 3 4 5 »


Re: гадалки

Зарегистрирован:
14/02/2005 08:53
Из: В поиске вечном, в запущенной лени, в потёмках своей дребедени
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
просто в жизни бывают такие ситуации, когда испробовал уже все методы.

Я бы понял, если бы были проблемы со здоровьем, и никакая традиционная медицина не помогает, тогда ничего не остаётся, как обращаться к шаманам и магам-целителям... Но если я правельно понял, человек (как и во все времена) пытается обмануть судьбу, иначе незачем знать о ней
Ну а в предчувствии некоторых событий отдельными людьми я верю вполне, сам иногда угадываю

Отправлено: 06/09/2005 07:33
_________________
Не нравится - не ешь, а вперёд батьки не лезь


Re: гадалки

Зарегистрирован:
09/03/2004 11:53
Из: город хорошей энергии
Сообщений: 0
Не в сети
Гадалки, пользующиеся спросом, чаще всего хорошие психологи-самоучки.

Есть по одному российскому каналу передача - встреча с всевозможными гадалками) если посмотрите, то увидите, что они в беседы с людьми используют психологические методы) после беседы ставят программу на улучшение ситуации звонящего(во что я не веру, но думаю это тоже психологический трюк, позволяющий дать уверенности "бедовому")

если у вас имеет место проблема житейская, то можно изложить ее на бумаге, проанилизировать все прошлые, проблеме предшествующие события и последствия тех или иных настоящих действий)
порчи, заговоры и т.д. случаются) надо уметь защищаться от отрицательной энергии) просто и доступно про магию

Почитайте про скрытый гипноз Мелихова(вроде выкладывали на сети.ее, не найдете - дайте знать).

Сама обращала к гадалки и к биоэнергетику по вопросам здоровья близких) первая гадала по фотографиям близких, второй отказался нам помогать из-за неверия всей семьи в бога)

Отправлено: 06/09/2005 09:53


Re: гадалки

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
"Для того чтобы МОЧЬ, нужно ЖЕЛАТЬ; для того чтобы ЖЕЛАТЬ действительно, нужно СМЕТЬ; для того чтобы СМЕТЬ нужно ВЕРИТЬ в то, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕШЬ!"

Это я к тому что во что верите, то и сбудется.
Маленький совет друга: верьте только в самое лучшее!

Если просто необходимо разрешить ситуацию, можно искренне(!) загадать желание, написать его на бумаге и поместить в красный треугольник, в южном секторе квартиры (комнаты). Это по Фен-Шуй. Однако делать подобное можно только в определенные лунные дни. Остальные не продуктивны. Главное правило этого ритуала смотри в начале .
Загадывать можно 8, 9 и 10 сентября. Следующий раз через месяц.
И перестаньте предоставлять гадалкам распоряжение вашей судьбой. Займитесь этим сами.
Есть еще дни для избавления от негатива. Но это потом. Если захотите.

Отправлено: 06/09/2005 10:28
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: гадалки

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

iren пишет:
Сама обращала к гадалки и к биоэнергетику по вопросам здоровья близких) первая гадала по фотографиям близких, второй отказался нам помогать из-за неверия всей семьи в бога)


забавно, но ведь бог как раз предостерегает нас от всех лже-пророков (в том числе и гадалок). вы парадокса не видите?

Отправлено: 06/09/2005 17:14
_________________
living in black


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
Солидарен с elly полностью!
Бред,бред,бред!
Дремучие люди,по фотографии чего то там какая то тётя-мотя сделает???Ужас!В это можно верить???Чушь и чушь!!!
Случайно увидел по телевизору эту,как её,грузинка,куча всяких дипломов,надвно в Нарве была,идиотизм в высшей степени!
Джуны,Иссветары и прочие шарлатаны!!!
Веряшие в них люди сами себя не уважают,опускаются в дебри,люди подвластные такой глупости.
Немудрено,что мы плохо живём!
Я верю в собственные силы!

Отправлено: 07/09/2005 10:57


Re: гадалки

Зарегистрирован:
21/09/2004 16:29
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
ну все ребята, вы меня убедили - не пойду никуда, буду твердо верить в счастливое будущее и делать то, что седце подскажет, может и повезет...

Отправлено: 07/09/2005 11:41


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
Вот и правильно!

Отправлено: 07/09/2005 12:56


Re: гадалки

Зарегистрирован:
09/03/2004 11:53
Из: город хорошей энергии
Сообщений: 0
Не в сети
биоэнергетик сам верит в бога и по его словам эта сила у него от бога )чтобы лечиться у него необходимо вера в его силу, которая дана ему богом) если кто-то не верит в бога и значит в способность биоэнергетика, то ему не помогут сеансы последнего) я думаю, что это человек из тех, кто научился управлять своей энергией и направлять ее на какие-то дела)

по-моему все чувствуют подсознательно биоэнергетику каждого человека, делая вывод - будут ли они искать с последним в будущем общения или нет)

я знаю людей, кому он помог) когда надежды на врачей нет, люди готовы поверить во все) в таком лечение нельзя забывать о сильной вере в чудо, которая и дает положительный результат) это самое обычное самовнушение)

гадалаки и целители из обявлений доверия не вызывают)

большой грех пытаться узнать свое будущее) к гадалке, которая гадала по фотографии, меня привела непраздное любопытсво, а некомпетентность наших врачей) ее ответ помог мне принять правильное решение) если бы я послушалась наших докторов, то ситуация со здоровьем моего ребенка была очень плачевной)

гадалки помогают снять порчю или проклятие, которое порой превращает жизнь некоторых людей просто в ад) вы можете даже не подозревать что какой-то ваш далекий предок что-нить натворил, а вы за это расплачиваетесь)

дай бог, чтоб вы не столкнулись с черной магией) для этого надо делать добро и даже в мыслях не допускать зла)

Отправлено: 07/09/2005 13:08


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
Я сейчас расплачусь...
В собственные силы надо верить в первую очередь!
Я уже писал в теме о религии,что по настоящему самодостаточная личность в религии не нуждается.
А по утверждению iren я должен верить и в биоенергетика.
Я сам себе просто-ЭНЕРГЕТИК!

Отправлено: 07/09/2005 13:13


Re: гадалки

Зарегистрирован:
09/03/2004 11:53
Из: город хорошей энергии
Сообщений: 0
Не в сети
вы меня неправильно поняли)

верила всегда также как и вы в собственные силы) но в жизни случилась так, что я и мои близкие оказались бессильны) получив отказ в помощи от биоэнергетика, поняла, но позже после того как все разрешилось, что мы также сильны, как и он, и справимся сами с нашей бедой) задача гадалки, к которой я обращалась после того, как нам отказал биоэнергетик, была дать в нашей ситуации отправной толчок)

Отправлено: 07/09/2005 13:27


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
Harmful, я рассуждал и говорил всегда так же как и ты, пока не достучалась в голову мысль, а если люди говорят о "неземных" силах, Постоянно, с Верой в то, что говорят, а не есть ли там частица правды?
Люди ведь не всегда настолько глупы, что придумывают себе всегда нечто похожее на сказки. Ведь так?
Мы можем с уверенностью утверждать лишь о том, что мы точно знаем и видим, но не о том, что за пределами повседневного кругозора))

Отправлено: 07/09/2005 15:17


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
Предлогаю больше не мусолить эту тему.
Последнее время по телеку прошло много передач,где убедительно доказали факты завуалированного шарлотанства.
Гипноз,психовоздействие и прочие способы заставить слабого человека молиться унитазу.

Отправлено: 08/09/2005 09:38


Re: гадалки

Зарегистрирован:
04/05/2005 16:15
Из: эстония,нарва
Сообщений: 0
Не в сети
а мне кажется есть люди с сильной энергетикой,только живут они не в пыльных городах.обычно такие люди связаны на прямую с природой,такие знахарки.они и руками и мыслями помогут и сбор из трав дадут такой что от боли и болезни избавит. я сама ездила к такой знахарке,врачи отказались помогать говорили что безнадежно,а вот жив и здоров человек.вот.

Отправлено: 08/09/2005 14:05
_________________
=)светик(=


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
Цитата:

Harmful пишет:
Последнее время по телеку прошло много передач,где убедительно доказали факты завуалированного шарлотанства.
Гипноз,психовоздействие и прочие способы заставить слабого человека молиться унитазу.


Ну да, если верить телевизорам и тому подобным источникам, но не своим глазам. Забавные люди, всегда вас прёт говорить о том, о чем и понятия не имеете, но зато с какой уверенностью! Смеюсь))

Отправлено: 08/09/2005 15:01


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
Имею опыт посещения гадалки и знахарки.
Чушь,чушь,чушь!
Опыт реальный,от реальных напастей хотел избавиться...
HE9ICbITb,ты наверное ещё мал и глуп,что бы меня назвать забавным и неимеющим понятия.
В спорах я привык аргументированно доказывать свою точку зрения.

Отправлено: 08/09/2005 21:26



« 1 (2) 3 4 5 »