Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
329 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11375

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   5 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 5 »


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
целиком и полностью согласен с Harmful , глупость собачая , и в судьбу верить ГЛУ-ПО ! человек сам управляет своей жизнью , захотел сделал так , а может и подругому , вот например сбила человека машина , и если он умрёт , это не судьба , это или слишком сильно подбили или врачи плохо постарались , но уж точно не это!!! Harmful , не буду согласшацца "дремучие люди" пойдём на них войной )

Отправлено: 08/09/2005 22:09


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
Цитата:

Harmful пишет:
HE9ICbITb,ты наверное ещё мал и глуп,что бы меня назвать забавным и неимеющим понятия.
В спорах я привык аргументированно доказывать свою точку зрения.

Ну куда мне глупому до тебя умненького, аргументирующего свои выводы просмотром передач по телевизору))

Цитата:

Harmful пишет:
Имею опыт посещения гадалки и знахарки.
Чушь,чушь,чушь!

И всё?? Ты судишь о всех ТОЛЬКО по одной гадалке и знахарке??)) Да ты тогда точно мудрец))
не зная, где звон, не говори, где он

Отправлено: 09/09/2005 06:58


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
Ох уж мне это поколение NEXT.

Телепередача,как правило собирает две стороны спора.Причём участники достаточно известны.
Я говорю о собственном опыте.Но ты .....(с трудом обхожусь без злых эпитетов),ты считаешь свой опыт решающим.
Я могу согласиться лишь с тем,что побывав у гадалки,человек начинает подгонять под рамки нагаданного всё, что с ним происходит потом.

Отправлено: 09/09/2005 08:01


Re: гадалки

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
"Ум приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один."

Отправлено: 09/09/2005 11:53
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
Isidora,это камень в мой огород???

Отправлено: 09/09/2005 14:12


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
Цитата:

Harmful пишет:
Я говорю о собственном опыте.Но ты .....(с трудом обхожусь без злых эпитетов),ты считаешь свой опыт решающим.


Так разве я считаю свой опыт решающим?))
Просто я не бью себя в грудь, доказыая то, чего не знаю, и не говорю со знанием дела о том, что посмотрел по телевизору))

А честно, мне просто было смешно читать о том, как люди даже не рассуждая, утвержают то, чего не знают, но зато с какой уверенностью;))

Отправлено: 09/09/2005 15:16


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
неясыть , а ты знаеш , поэтому выступаеш в защиту ?!

Отправлено: 09/09/2005 15:25


Re: гадалки

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Harmful пишет:
Isidora,это камень в мой огород???
Камень?!!!
Это информация к размышлению.

Я теперь ваши беседы редко посещаю, так, заглядываю мимолетно. Брошу фразу другую. Исключительно для развития темы.

Отправлено: 09/09/2005 15:29
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
apexi, я ближе к тому, что сомневаюсь
когда-то давно видел человека, молодого....наверное, можно сказать, кудесника, знахаря...жил в деревне, всегда помогал людям, говорил, что сила ему дана от бога...всегда помогал людям, лечил их травами и заговорами, спасал от самых страшных болезней. у него глаза всегда были красные. он не искал денег, он не прославлял себя, а жил на краю далекой деревни. и люди, в самом деле, говорили, что сила ему дана от бога. все - кто у него был. эх, жалко я тогда ребенком был
сейчас бы обязательно узнал бы его получше,
а он умер, молодым, жизнь проживший ради других..

это не те люди, что прославляют себя в душных городах и съежаются в телепередачах, дабы поиграть с людьми в слова

нельзя утвержадть то, чего не знаешь
вот к чему я клонил, люди

Отправлено: 09/09/2005 23:38


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
а если исходить с того что бога НЕТ !? значит от кого у них сила то эта ?! а может её вообще нету ?! просто психологическое давление а самовнушение ?!

Отправлено: 10/09/2005 13:24


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
а может и бога нет, а может ничего нет))

Пророчеста Нострадамуса, тысячи предсказанных судеб, исцеления неизлечимого, много тайн в мире. Можно свято верить, можно упрямо отрицать, а можно сомневаться.

Тебе никогда не посещала голову мысль, что в мире часто слишком много совпадений?))

Отправлено: 10/09/2005 13:34


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
не , мою голову посещала мысль что всё в мире подстроено для меня , есть тайная организация в каторой все люди земли , они все за мной следят и изучают )))))

Отправлено: 10/09/2005 18:03


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
это паранойя))

хотя есть такое место, зовется Ватиканом))
так вот, человеки там как летописцы мира и имеют своих людей, наблюдающих за всем миром и во всем мире))

всегда мечтал выучить их язык, и оказаться в их многовековой библиотеке)) все величайшие книги мира хранятся у них, в том числе и несколько истинных библий))

Отправлено: 11/09/2005 10:47


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
вывод просто , я - параноик , ну берегись неясыть ... )

Отправлено: 11/09/2005 11:56


Re: гадалки

Зарегистрирован:
04/05/2005 16:15
Из: эстония,нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Что бы вы не говорили,а знахарки вещь нужная Взять хотя бы"конский волос",врачи предлагают только операцию,а знахарки одним приемом вылечат и детский крик и испкг,ой да много всего они могут сделать,нам без них нельзя))) я за............!

Отправлено: 28/11/2005 23:36
_________________
=)светик(=



« 1 2 (3) 4 5 »