Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10610

MONMOON, LyNa, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   3 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 »


женская дружба???

Зарегистрирован:
17/08/2005 00:06
Сообщений: 0
Не в сети
вот говорят,что не существует женской дружбы! а как вы считаете,есть ли она?

Отправлено: 18/11/2005 19:20
_________________
Кто муз от скуки призывает
И нежных граций- спутниц их;
Стихами,прозой забавляет
Себя,домашних и чужих;
От сердца чистого смеётся
(смеяться,право, не грешно!)
над тем,что кажется смешно,
Тот в мире с миром уживётся.


Re: женская дружба???

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
нет, не существует
часто в этом уверяюсь на личном опыте, а также на опыте знакомых
не верю, что могут быть Лушие Подруги. или мне просто никогда не везло. но пока что не встречала таких
раньше была подруга, которую я могла назвать Лучшей. но через некторое время поняла: я ошибалась в ней.
когда я отдавала этой дружбе всё, подруга просто пользовалась этим, ничего не давая взамен. а ведь дружба = это не только поход по магазинам и гуляние на улице, это еще и доверие, взаимопонимание.

Отправлено: 18/11/2005 19:27


Re: женская дружба???

Зарегистрирован:
19/06/2005 14:22
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Я убеждена, что женской дружбы нет. Есть хорошие знакомые, но не более того.

Отправлено: 18/11/2005 19:53


Re: женская дружба???

Зарегистрирован:
01/08/2004 00:35
Из: NarvA
Сообщений: 0
Не в сети
est` est` i esjo raz est` ........v primer mogu privesti mamu .....druzhat so svoei podrugoi uzhe 30 let ......tak 4to bqvaet ....prosto druzhbu nado cenit` a ne tak 4to est` i est` ...

Отправлено: 18/11/2005 20:04
_________________
Ждать, жалеть, искать красивых, а потом бросать. Жить любить и быть любимой только не страдать. Покорить, сломить, заставить, а потом уйти,на колени всех поставить на своём пути!!!


Re: женская дружба???

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Я тоже считаю, что есть...
У меня есть подруга... и самая лучшая на Земле...
Как и у всех нормальные люди у нас тоже бывают вопросы, в которых мы не сходимся во мнениях... но я уверена в одном... что в трудную минуту, я всегда могу на нее положить... где бы я не была... она всегда бросится на помощь и сделает всё возможное, а порой, и невозможное тоже... Мы сейчас далеко друг от друга... и не виделись достаточно долго... мне ее очень не хватает.. настолько сильно ... как будто взяли и разорвали пополам что-то целое...
Так что.. женская дружба есть... просто кому-то повезло больше.. кому-то меньше с подругой... это жизнь...

Отправлено: 18/11/2005 20:33
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Re: женская дружба???

Зарегистрирован:
28/05/2004 15:46
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
существует!!!!
У меня есть 4 лучших подруги, мы все вместе и проблем не из-за чего не возникает, потому что все друг друга обожают, и все весело вместе...вобщем...сразу видно- настоящая дружба! Причём длится она уже 11 лет.

Отправлено: 18/11/2005 20:37


Re: женская дружба???

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

MarishaM пишет:
Я убеждена, что женской дружбы нет. Есть хорошие знакомые, но не более того.
Женщины очень хитрые, и какие бы у них замечательные отношения не были, всегда приходит чёрная зависть и на ошибках одной, вторая всегда наживается.
А вот мужская дружба есть, в неё я верю.
О женской и мужской дружбе я сужу по своему жизненому опыту и опыту моих близких.


А почему мужская есть, позвольте поинтересоваться....????

Неужто мужчинам не знакомо чувство зависти, неужто совсем не встречаются хитрые мужчины...???
А не лучшие ли друзья уводят друг у друга любимых девушек, жен???
А не лучшие ли друзья обанкрачивают друг друга..??

Какая разница.. мужчина или женщина??? ... по-моему, дело в человеке...


Отправлено: 18/11/2005 20:40
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Анонимный
Re: женская дружба???
ГостьАнонимный
Цитата:
А почему мужская есть, позвольте поинтересоваться....????

Неужто мужчинам не знакомо чувство зависти, неужто совсем не встречаются хитрые мужчины...???
А не лучшие ли друзья уводят друг у друга любимых девушек, жен???
А не лучшие ли друзья обанкрачивают друг друга..??

Какая разница.. мужчина или женщина??? ... по-моему, дело в человеке...

Angelly

я тоже считаю,что всё таки есть женская дружба...да, я разочаровалась в некоторых подружках.. но у меня есть действительно хорошая подруга, с ней можно поделиться сокровенным,эмоциями..дружим мы с ней уже 10-ый год, я её просто ценю,люблю и доверяю ей.. надеюсь,что она обо мне такого же мнения.. пусть у нас как то раз были разочарования,но они были крайне редко, и щас их нет..даже не помню когда с ней последний раз ссорилась
и говорят,что женскую дружбу может порвать любовь к одному парню, но у нас с ней такого никогда не будет,так как вкусы разные
надеюсь,что ни что не порвёт нашу дружбу и будем ещё долго с ней дружить

Отправлено: 18/11/2005 20:52


Re: женская дружба???

Зарегистрирован:
19/06/2005 14:22
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети

Отправлено: 18/11/2005 20:55


Re: женская дружба???

Зарегистрирован:
19/06/2005 14:22
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети

Отправлено: 18/11/2005 21:02


Re: женская дружба???

Зарегистрирован:
19/06/2005 14:22
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети

Отправлено: 18/11/2005 21:10


Re: женская дружба???

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Вы просто хорошие знакомые, вы общаетесь и наслаждаетесь жизнью. Но если коснётся вопрос любви/пристижного место на работе/достатка/удачи, а у другой всё будет складываться ужасно, вы уверены, что она вам не позавидует и в последствии не посягнёт на "ваше место под солнцем"?


MarishaM, представь себе...НЕТ..
Ни только не сделает это... но у неё даже мыслей таких не возникнет...

И встречный вопрос... А у мужчин, что таких ситуаций не возникает????

Цитата:
Просто я знаю много примеров, и свой у меня есть. У меня была 5 лет лучшая подруга, мы были ближе, чем сёстры, у нас было много общего, да что там говорить, я за неё готова была и в огонь и в воду, готова была пожертвовать жизнью... но как только в моей жизни всё стало супер и здорово, она меня попыталась предать. Хитро, как змея...ничтожно и предательски, мотивируя это тем, что у меня много всего, а у неё жизнь вообще не складывалась!!! Чёрная зависть...


Я Вам искренне сочувствую.... и повторюсь.. Вам просто не повезло с подругой...

А у нас было всё.. с взлеты и падения.. и в такие ситуации попадали... что и не позавидуешь... Никогда не бросали.. не предавали... и не оставляли друг друга... ни в радости... ни в беде...

Цитата:
Вы можете говорить за себя. Вы уверены в себе, в своём отношение к подруге, но где гарантии, что она в будующем не предаст???? ИХ НЕТ!


Вам просто надо познакомиьтся с ней.. и Вы всё сразу поймете... не нужны будут никакие гарантии....

Отправлено: 18/11/2005 21:11
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Re: женская дружба???

Зарегистрирован:
18/05/2003 20:43
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
А встречный вопрос: бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Отправлено: 18/11/2005 21:12
_________________
Если тебе говорят: «Скажи, только честно!», ты с ужасом думаешь, что, скорее всего, тебе сейчас придётся врать…


Re: женская дружба???

Зарегистрирован:
19/06/2005 14:22
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети

Отправлено: 18/11/2005 21:15


Re: женская дружба???

Зарегистрирован:
19/06/2005 14:22
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
А у нас было всё.. с взлеты и падения.. и в такие ситуации попадали... что и не позавидуешь... Никогда не бросали.. не предавали... и не оставляли друг друга... ни в радости... ни в беде...


Это здорово, я не отрицаю.

Отправлено: 18/11/2005 21:19



(1) 2 3 4 »