Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10932

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Мартин Хельме убрал из своего кабинета портрет Керсти Кальюлайд. Последовали ли его примеру другие министры от EKRE?
Автор: calipso в 10/05/2019 07:10:00 (1797 прочтений)


Недавно стало известно, что Мартин Хельме снял со стены своего кабинета официальный портрет президента Керсти Кальюлайд, который традиционно украшает рабочие места министров и высоких чиновников.

Далее...



Delfi поинтересовался у других министров от EKRE, последовали ли они примеру Хельме-младшего, и выяснил, что нет.

Март Хельме на сегодняшней пресс-конференции правительства заверил, что в его кабинете портрет Кальюлайд висит по-прежнему. На замечание о том, что Мартин Хельме его снял, Март Хельме ответил: ”Не знаю, может, Мартин и снял. Я в его кабинете не был”.

Тем не менее, Март Хельме и на сегодняшней пресс-конференции критично высказывался о президенте. ”Если человек надевает на себя странные толстовки и выходит во время утверждения правительства Республики, то, честно говоря, я как гражданин имею право быть в этом отношении критичен!”, — сказал он.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости