Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
198 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9449

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : С апреля гражданам Эстонии потребуется разрешение на въезд в Великобританию
Автор: MONMOON в 09/03/2025 06:50:00 (773 прочтений)



С 2 апреля 2025 года для въезда в Соединенное Королевство потребуется специальное электронное разрешение (Electronic Travel Authorisation/ETA).

Граждане Эстонии могут подавать ходатайства о выдаче им такого разрешения с 5 марта, пошлина за его оформление составляет 10 фунтов стерлингов (около 12 евро), сообщило Министерство иностранных дел Эстонии, пишет Rus.Err.

Далее...



Разрешение выдается на срок до двух лет при условии, что срок действия паспорта не закончится до истечения срока выдачи разрешения. Оно дает право непрерывно находиться на территории Соединенного Королевства на срок до 60 дней.

Разрешение обычно оформляется за 3 дня отдельно на каждого человека, в том числе на маленьких детей. Ходатайство можно подать в специальном приложении в телефоне или через интернет.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости