Аудитория : Default
Версия 2.00
Дата публикации: 19/11/2009 08:55:41
Прочтений : 1465

На чемпионат мира по футболу, который летом 2010 года пройдет в ЮАР, поедет сборная Словении, а не России.
Первый матч, проходивший в субботу в Москве, завершился со счетом 2:1 в пользу России, а в ответной встрече, которая состоялась сегодня вечером в Словении, победу со счетом 1:0 праздновали хозяева поля. За счет забитого гола на выезде именно словенцы завоевали путевку на ЧМ.

Читать далее...

Можно отметить, что на трибунах стадиона в Мариборе присутствовал и президент РФ Дмитрий Медведев, прилетевший на решающий матч из Швеции, но даже это не помогло.

В среду же судьбу матча решил гол Дедича, влетевший в ворота Игоря Акинфеева за минуту до ухода обеих сборных на перерыв.

Во втором тайме красную карточку получил вышедший на замену Александр Кержаков, а в концовке встречи за второе предупреждение поле покинул и Юрий Жирков.

Сообщений: -35
с такой игрой как показывает сборная России, на чемпионате мира делать нечего. Жирков и Акинфеев молодцы, делали всё возможное. Остальные просто по полю прохаживались. Березуцкого своими бы руками удушил за такую игру. #ЦЕНЗУРА#юка под номером 10 вааше не было видно...Да и нафига ему за сборную напрягаться, в чемпионате Англии платят больше. В общем, Россия может только у Андоры или Лихтенштейна выигрывать. Грелка порвала тузика, одним словом...УРАААА! Я рад, болел за Словению.
VladDick
Отправлено: 19/11/2009 10:18  Обновлено: 19/11/2009 10:18
Штрафник
Дата регистрации: 04/07/2006
Из: Saorstát Éireann
Сообщений: -21
Российские футболисты не сдаются, они вновь, как и перед предыдущим первенством мира, принялись собирать крышечки от пива, чтобы во что бы то ни стало попасть на чемпионат.