Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Новостное меню
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10693

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости наших читателей
Автор : CaneCorso
ID статьи : 9682
Аудитория : Default
Версия 2.00
Дата публикации: 24/05/2015 22:30:00
Прочтений : 921


Прошло примерно полтора месяца с того времени как мы подобрали около стадиона Kalev кота Василия и попросили помощи в его лечении и содержании.

Огромное спасибо за ваши пожертвования! Спасибо, что не остались равнодушными.

На протяжении всего этого времени, изо дня в день, идёт лечении Василия! Лечить уши закончили уже две недели назад. Ушки полностью здоровы и за ними, в местах где были залысины, начинает отрастать новая шерсть. Так же котику проведены процедуры по избавлению от паразитов (блохи, глисты, ушной клещ), сделана кастрация и чипирование. Впереди ещё две вакцинации.

Читать далее...




Воспаление в глазах потихоньку отступает. Для этого, ежедневно, закапываем капли и мажем глаза мазью. Благодаря этому Василий может открывать глаза, но совсем ненадолго, почти сразу они снова закрываются.

1 июня в клинике Tartu Maaülikool Василию будет проведена операция на глаза и доктор обещает, что после этого Василий сможет открывать глаза на столько, на сколько захочет, т.е. будет видеть как любой здоровый кот.

Сейчас идёт активное лечение бронхита, но пока ещё дыхание у Васи с хрипом и «хлюпом». Зубы удалять не стали. Благодаря антибиотикам воспаление ушло и консервная диета (без сухого корма) помогла закрепить успех.

Василий с первых дней был дружелюбный и ласковый, но было видно, что он испытывает сильный стресс от своего состояния. На этой неделе он наконец начал активно играть и с радостью залезать на руки, ласкаться и стремится к общения с людьми. По его состоянию видно, что он идёт на поправку.


Благодаря вашим пожертвованиям, мы смогли помочь не только Василию, но и оплатить первую неделю пребывания в ветеринарной клинике Хааберсти (без лечения) ещё одного Нарвского кота с больными глазами. MTÜ Kasside Turvakodu взяли его под свою опеку. Они назвали кота Александром.

С вашей помощью мы смогли провести все самые дорогостоящие процедуры! Теперь предстоит операция, и послеоперационный уход! Если вдруг у вас есть желание и возможность помочь нам в этом, мы будем очень благодарны!

EE352200001100674665 Moonika Laht («Василий»)
До полного выздоровления осталось совсем чуть чуть!

Благодаря вашему неравнодушию и готовности помочь два Нарвских кота, которые были обречены на мучительную смерть, получили шанс на здоровье и новый дом! Спасибо Вам!






0
Seti
 SETI.ee (0)
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости