Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
170 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9975

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   2 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 »


Re: С миру по нитке.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
"....со дна я вытащил живого партизана
не знал он бедный, что закончилась война...."
Вилли Токарев.
****************************

вчера по RTVi в новостях было сообщение, что в джунглях индонезии нашли двух бывших японских солдат второй мировой войны, которые прятались там, не зная, что война кончилась...

обоим за 80. дезертировали во время войны. хотели бы вернуться в Японию, но боятся военного трибунала. сейчас находятся под защитой индонезийского правительства, которое хочет устроить им встречу с представителем японского посольства.
*******************************

прямо по песне......

вот только что-то мало верится......

Отправлено: 29/05/2005 23:48


Re: С миру по нитке.
Гость
Цитата:

koka пишет:
вчера поржал, глядя программу "время".....

рассказывали о том, что готовится новый экипаж на МКС.
из-за аварий на американских шаттлах (то при взлёте взрываются, то при посадке....) НАСА на долгое время прекратила их полёты. всю работу в этом плане проделывали российские корабли. американцам никак не удаётся устранить то те, то другие проблемы и вылет шаттла всё откладывается. тут вроде приняли решение запустить. (видимо россияне наехали, мол хорош халяву гнать..... )
новому экипажу МКС дано задание отработать на станции методы по ремонту шаттлов прямо на орбите............!

это что ж, выходит что американцам никак не отремонтировать свои карабли и они их будут запускать (авось не развалятся) с надеждой, что там на орбите починят?......
этакая станция автосервиса на орбите для латанных-перелатанных шаттлов.......




Кока, ты кока... Я ведь кажется предлагал посмотреть в зеркало. Не внял? Ну бывает, бывает. Скажешь опять хамить начинаю? А что тебе ещё сказать то? Над кем смеётесь? Где Буран российский? Где? Подход ваш, всех вас тут, лишенческий. Есть чем России гордиться? Есть. Так гордитесь! Та же Энергия например. Вы ведь Россиянами себя считаете? Впрочем, не важно, русскими. А смеятся над кем то, да ещё в таком ключе... Вот у Штатов есть Шатлы, ну да, ломаются. А в России Буран так и не полетел вовсе. Снова американцы виноваты? Насчёт того что у нас было бы... Да нихрена не было бы. Так и продолжили бы летать. Чинили на месте и никому не признались в существовании проблемы. Тебе не кажется что американцы просто поступили честно? Нет? Если нет, то это диагноз. Лечится надо. В зеркало почаще смотреть и думать, думать, думать!!!!

Отправлено: 30/05/2005 07:50


Re: С миру по нитке.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Имбицил, у меня есть что ответить и по поводу Бурана и примеры другого характера. но если ты хочешь диалога, то тебе следует сменить стиль общения.

личных выпадов к тебе у меня не было. а твои советы полечиться расцениваю как оскорбление.

впрочем, может тебе достаточно общения только с собой?

Отправлено: 30/05/2005 09:06


Re: С миру по нитке.
Гость
Цитата:

koka пишет:
Имбицил, у меня есть что ответить и по поводу Бурана и примеры другого характера. но если ты хочешь диалога, то тебе следует сменить стиль общения.

личных выпадов к тебе у меня не было. а твои советы полечиться расцениваю как оскорбление.

впрочем, может тебе достаточно общения только с собой?


Не пытайся. Ответы и Бурану я и сам дать могу. И по остальным точкам тоже. Личные выпады у тебя к здравому смыслу. А я этого не переношу. Совет лечится если тобой воспинят на свой счёт.. ну что ж... Значит на себя примерил. Подошло? Я то тут при чём? Если считаешь себя правым, зачем на себя примерять мои выпады и вообще обращать внимание на них? А весь тред по поводу американцев с неездами на них большой бред. В принципе. Ты можешь поставить себя на их место?
И вообще, если они такие все тупые и идиоты, а мы все такие белые и пушистые и умные, что усраться можно, ответь - почему процессоры делают у них, а не у нас? Почему авто ТАМ НЕ В ПРИМЕР ТЕХНОЛОГИЧНЕЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ? Про бытовую технику и говорить нечего... Почему? Они ж там все тупые!
Так вот, мой совет Всем, без исключения - смотритесь в зеркало. Это не оскорбление, и никак не хамство. Это добрый совет. Как я могу хамить по настоящему тут никто не знает, надеюсь и не узнает. Посыл на сайт символического направления это детский сад. Ну да я отвлёкся, не в ту степь понесло
Вообщем как хочешь, принимай, не принимай на свой счёт мои выпады, но прежде чем ругать американцев, сравни в глобальном плане сначала их достижения, потом жизнь в среднем. А потом и за конкретных людей можно взяться.
А вообще на этут тему у меня много есть чего сказать.

Отправлено: 30/05/2005 13:05


Re: С миру по нитке.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
IMBICIL
Цитата:
Совет лечится если тобой воспинят на свой счёт.. ну что ж... Значит на себя примерил. Подошло? Я то тут при чём? Если считаешь себя правым, зачем на себя примерять мои выпады и вообще обращать внимание на них?

ты или сам тупой, как янкес или отмораживаешься бездарно.
Цитата:
Кока, ты кока... Я ведь кажется предлагал посмотреть в зеркало. Не внял? Ну бывает, бывает. Скажешь опять хамить начинаю? А что тебе ещё сказать то? ........
.......Если нет, то это диагноз. Лечится надо. В зеркало почаще смотреть и думать, думать, думать!!!!

к кому же эти твои слова из предыдущего поста?
с чего бы мне их на себя примерять, если они ко мне обращены?
если у самого с башкой не всё ладно, то на себя в зеркало и любуйся.
кстати и поговорить будет с кем......
а мне с тобой общаться - себя не уважать....

Отправлено: 30/05/2005 14:17


Re: С миру по нитке.
Гость
Так не общайся! Заставляет кто? И вообще... Я очень сильно разделяю онлайн и оффлайн. Моё поведение при личном общении сильно отличается от общения в нереале.
А вот мнения о тупости целой нации - не меняются. А это - расизм. попробуй доказать обратное. В своё время так про негров в вашей нелюбимой америке говорили. И тут всплывает зеркало - чем вы лучше?

Отправлено: 30/05/2005 20:31


Анонимный
Re: С миру по нитке.
ГостьАнонимный
Мальчуганы у меня к Вам обоим просьба - НЕ РУГАЙТЕСЬ ПО ПУСТЯКАМ!
А к ИМБИЦИЛУ вопрос:
А вот мнения о тупости целой нации - не меняются. А это - расизм. попробуй доказать обратное

В основном разделяю ваше мнение, но...
Что есть страна Америка (на мой повторяю на мой взгляд страна отщепенцев - вспомните историю, кто туда линял)
Была инфа что есть Силиконовая долина - 60% или чуть меньше, достижения наших всяких физиков-химиков-злых жестянщиков.А почему они все американские - за новаторскую идею - Гринкарта.
И по мелочи - ириски якобы Меллер, бейсбол якобы американская игра. Ну и так далее - это на вскидку (а покопаться много всяких бейсболов).

Так что-же такое Америка?

Отправлено: 31/05/2005 20:50


Re: С миру по нитке.
Гость
Цитата:

Анонимный пишет:
Мальчуганы у меня к Вам обоим просьба - НЕ РУГАЙТЕСЬ ПО ПУСТЯКАМ!
А к ИМБИЦИЛУ вопрос:
А вот мнения о тупости целой нации - не меняются. А это - расизм. попробуй доказать обратное

В основном разделяю ваше мнение, но...
Что есть страна Америка (на мой повторяю на мой взгляд страна отщепенцев - вспомните историю, кто туда линял)
Была инфа что есть Силиконовая долина - 60% или чуть меньше, достижения наших всяких физиков-химиков-злых жестянщиков.А почему они все американские - за новаторскую идею - Гринкарта.
И по мелочи - ириски якобы Меллер, бейсбол якобы американская игра. Ну и так далее - это на вскидку (а покопаться много всяких бейсболов).

Так что-же такое Америка?


Ха-ха! Читай предыдущую тему. Там есть ответ на этот вопрос.
А вообще можно ведь и по другому глянуть - не отщепенцев, а наиболее прогрессивных личностей например. И ты знаешь, и то и другое будет правдой. Не важно кем они были раньше. В той же степени про русских можно сказать что все они пьяницы и алкоголики. Насчёт того что все их достижения сделаны не коренными американцами, а новоприбывшими... Ну так почему они туда едут? Не Европу, не в Австралию (хотя вот уж страна отщепенцев точно! туда на каторгу народ ссылали), а именно в Штаты! А потому, что они лучшие управленцы и умеют использовать ресурсы и умы. Косяки есть у них. И с нашей точки зрения - огромные. Но у кого их нет? И это смотря откуда смотреть. Их везде найти можно. И чем более неординарная страна, тем больше можно найти с противоположной точки зрения. Что, кстати и происходит в случае России и Штатов. Два лидера. Два бывших врага. Именно бывших. Оттуда и все эти разговоры и проблемы в отношениях. Но если ты не дурак, то поймёшь что В глобальном плане разницы то и нет! В людях. Они просто разные. Кстати и россияне станут такими же плюс-минус, через несколько лет.

Отправлено: 31/05/2005 21:22


Анонимный
Re: С миру по нитке.
ГостьАнонимный
IMBICIL в 31/05/2005 21:22:35
Цитата:.
Но если ты не дурак, то поймёшь......

Послушай дядя честно говоря мне не нравится, как ты разговариваешь. Не зная человека нечего его хаять. На мой взгляд у тебя проблема с воспитанием. Не нравится вести нормальный аргументированный диалог - не заходи на форум - не порти нервы ни себе ни другим. Бдлагодарю за внимание.

Отправлено: 01/06/2005 00:39


Re: С миру по нитке.
Гость
Цитата:

Анонимный пишет:
IMBICIL в 31/05/2005 21:22:35
Цитата:.
Но если ты не дурак, то поймёшь......

Послушай дядя честно говоря мне не нравится, как ты разговариваешь. Не зная человека нечего его хаять. На мой взгляд у тебя проблема с воспитанием. Не нравится вести нормальный аргументированный диалог - не заходи на форум - не порти нервы ни себе ни другим. Бдлагодарю за внимание.


О! А чё нервничать то? Если ты понял, то к тебе это не относится. А если нет... Ну, извини, я не виноват! Но самокритика у тебя есть, но не нвысоте в этом случае

Отправлено: 01/06/2005 08:03


Re: С миру по нитке.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
отлично......

Анонимный, ты заметил, что тебе он ответил точно так же как и мне, да и кому бы ни было, кто ему выскажет претензии по поводу хамства и воспитания.
высказывает оскорбление человеку с которым разговаривает, а на возмущение отвечает, мол это не к тебе было, но раз ты сам к себе отнёс, то это твои проблемы.

не трать нервы попусту......

Отправлено: 02/06/2005 08:57


Re: С миру по нитке.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
и вообще, Имбицыл, ты хоть глаза открываешь, когда посты ставишь?
ты темы перепутал.
про твоих идолов-америкосов в другом топике. иди молись туда.
здесь про другое разговаривают. прочти название.....

Отправлено: 02/06/2005 09:18


Re: С миру по нитке.
Гость
Цитата:

koka пишет:
и вообще, Имбицыл, ты хоть глаза открываешь, когда посты ставишь?
ты темы перепутал.
про твоих идолов-америкосов в другом топике. иди молись туда.
здесь про другое разговаривают. прочти название.....


Начали о другом, а пришли к тому же. Я тебе говорю что? Прежде чем предъявлять обвиненимя кому бы то ни было, стоит подумать, да и просто учесть, а не относится ли это и к тебе? Или к народу который ты противопоставляешь. Так понятно? Я не могу спокойно смотреть на эти откровенно ............. заявления. Давай я скажу что все русские пьяницы, работать не умеют, гражданские самолёты падают и падают (смотрим статистику авикатастроф случившихся с самолётами рассийского производства во всём мире), а на дорогах творится вообще невесть что, смертность от аварий превышает все мыслимые и немыслимые пределы. На основании этого заячвления можно сделать вывод. Знаешь какой? Плохой. А можно всё это повернуть совершенно в обратном направлении. И тоже вывод сделать, что всё не так плохо, скоро будет хорошо, а потом и вовсе отлично, и американцы умрут от зависти. При этом истины не будет ни тут, ни там. Кстати, посередине будет ли - большой вопрос.

Это для затравки. Насчёт шаттлов ты не прав. Ты не знаешь и знать не можешь всей информации по ним. А выводы рискуешь делать. Насчёт американцев я в другой теме ответил также. И про Буша. Ответа не нашлось? Или аргументы не перебить? Впрочем, по моему эти убеждения не исправить. К моему большому сожалению. И, как я говорил, ругать целую нацию - расизм в чистом виде. Поэтому ВСЕХ кто высказывается в таком духе я априори считаю расистами со всеми вытекающими. Вот. Вот почему я хамил. Надеюсь тут хамства не было? Я старался

И вообще, Кока, ничего личногО! Не обижайся. С Днём Рождения!!!!!

Отправлено: 02/06/2005 12:35


Re: С миру по нитке.

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
IMBICIL
Цитата:
Давай я скажу что все русские пьяницы

да говори ты что хочешь, думай как хочешь, только это не даёт тебе права хамить и переходить на личности.

Цитата:
Насчёт американцев я в другой теме ответил также. И про Буша. Ответа не нашлось? Или аргументы не перебить?


аргументов я не видел. видел хамство, на которое отвечать не собирался. разговаривать с хамом нет желания. впрочем можешь думать что твои "аргументы" не перебить, что ты убойный ритор. плевать.

Цитата:
И вообще, Кока, ничего личногО! Не обижайся.

мне пофиг за себя.
мне за других обидно, которые от таких как ты ни за что ни про что получают!

Отправлено: 02/06/2005 13:19


Re: С миру по нитке.

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Я малость почитал вашу перепалку.
Имбицил, американцев ненавидят и зачастую именно из-за ненависти ищут черное, не потому что они на самом деле лучше. А потому, что они считают себя лучше и имеют наглость это не скрывать и ср..т на весь остальной мир. А у тебя эмоций много, слов много и толку мало. Давай возмем хотя бы :
Цитата:
Почему авто ТАМ НЕ В ПРИМЕР ТЕХНОЛОГИЧНЕЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ?

неверное утверждение. Хорошо известно, что единственное достоинство американских авто, по сравнению с европейскими или японскими машинами - это размер. Да, они большие и места в них много. Но, вот в остальном. Они очень проигрывают и по механике, и по надежности. Введения новых технологических разработок в этой области касается в основном европейских или японских авто, посмотри любой журнал или всемирную выставку. О расходе топлива и говорить стыдно, всякие крайслеры, дженерал моторсы и иные олбсмобили неадаптированные под европейский рынок - это просто раковины для слива бензина. Заметь, в европе мало американских авто - почему? и давай посмотрим ситуацию на американском рынке. Выдержки из последней статьи:
"На американском авторынке продолжается наступление азиатских брендов, которые теснят позиции местных автопроизводителей. По данным за май сбыт автомобилей General Motors сократился на 5,5%, а Ford на 3%. С начала года два ведущих американских автоконцерна снизили продажи на 6,3% и 5,6%, соответственно."
....
"Тем не менее общая тенденция к вытеснению американцев с их родного рынка остается в силе, на конец мая доля азиатских автопроизводителей (вместе с корейцами) в США выросла до 36,4%, при этом под контролем у японцев оказалось 32% продаж.

Доля трех ведущих американских автопроизводителей продолжает сокращаться и на конец мая сузилась до 57,5%."

В таком же ключе можно описать их бытовую технику. Да что описывать. Хорошо известно, что дома у них нельзя держать стиральную машину :). Кто-нибудь слышал о таких брендах как Сони, Филипс, LG, Грюндик, Нокиа и т.п. и чтоб этот бренд был американским? Так что старайся аргументировать свои слова.
а вот почему америка - это паровоз мировой экомомики, это вопрос отдельного обсуждения.



Отправлено: 03/06/2005 10:01



« 1 2 (3) 4 »