Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
260 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11425

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   7 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 17 »


Re: "Рейнкорнация"

Зарегистрирован:
19/09/2003 21:06
Из: Estonia, TLN
Сообщений: 0
Не в сети
Я челу должен был денег, передал я денги через другого чела ( в итоге он их потерял) И вот один раз мне преснился сон: Я встречаю этого чела на улице и он даёт мне по морде. Я не обратил на этот сон внимания, переволновался перед сном, как всегда. Покушал, Умылся(проснуться не успел ещё), Оделся и пощёл в училище.
Когда я переходил через светофор, на перекрестке около торгового, мне кното крикнул "Серега", ну я оборачиваюсь, а зрение у меня фиговое, смотрю знакомый силуэт и думаю неужели тот чел ?
Перехожу дорогу и смотрю вправду тот кто не нужен ( ) .
В итоге он даёт мне по морде(колхозник- сила есть ума не надо) так и не разобравшись почему я не отдавал их, так долго(3 месяца, а долг 100 еек )

П.С
Много там таких (Колхоз), почти 50 %

Отправлено: 08/12/2003 19:20


Re: "Рейнкорнация"

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

UFFO71 пишет:
Правило, выведенное за многие годы познания мира: меньше знаешь, легче жить. Чем больше знаешь, тем больше сомневаешься в истине, тем больше вопросов наваливается, тем больше понимаешь своб ничтожность и некомпетентность.
Было дело, вертели блюдце, предсказания сбылись, а вот приворотами тоже в общежитии баловались, так мне кажется, что эти игры всем нам в жизни икнулись, а мне больше всех, как самой любопытной. Поэтому и предостерегаю.


Я кстати, этими делами все же не увлекаюсь. Даже гороскопы не читаю - слишком легко перевожу все на свой счет.
Зы: а ты мне не ответила на один вопрос про душу и ноги, точнее про тебя и ноги, ой, нет... ну в общем, посмотри ниже, мне интересно

Отправлено: 08/12/2003 19:24
_________________
Отдамся в хорошие руки


Re: "Рейнкорнация"

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Да я писала раньше уже. С кровью были серьёзные проблемы, вот и пришлось полетать.

Гороскопы - нечто общее, вытяжка по знакам, как не странно, соответствует. По именам, тоже, только к этому ещё приклеивается личный опыт , так что ИМХО.

Отправлено: 08/12/2003 20:09


Re: "Рейнкорнация"

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 99
Не в сети
Ребята, а вы когда-нибудь чувствовали ауру города? Это такая странная вешь, которую словами не объяснишь. Например, еду я в машине по ночному городу и могу точно сказать, какой сейчас день недели или даже число. В субботу веселье и жизнерадостность (в пятых числах каждого месяца то же самое - зарплату всем выдают), в воскресенье усталость и озабоченность. Количество гуляющего народа значение обычно не имеет, замечал подобное в разное время суток. Так же сильно отличается аура в разных городах. В Питере - злоба и безысходность. В Москве - жизнь в тебе начинает бить ключем, чувствуешь радость и кажется, что так много всего тебя еще ждет впереди.

Отправлено: 09/12/2003 01:03
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: "Рейнкорнация"

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети

вот говоришь привелось полетать..а мне всегда интересно было, душа способна мыслить, обладает ли эмоциями и разумом....или это характеристика мозга?...т.е. ты была способна думать душой? корявый вопрос, конечно, но как иначе спросить
Цитата:
Да я писала раньше уже. С кровью были серьёзные проблемы, вот и пришлось полетать


также о памяти..это свойство мозга..нейронов там всяких, связей между ними...или ....

Отправлено: 09/12/2003 12:27


Re: "Рейнкорнация"

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
Ребята, а вы когда-нибудь чувствовали ауру города?


Такого не замечала, может просто не прислушивалась, но ауру человека чувствую иногда. Знаете, есть так называемые энергетические вампиры - разрушают ауру другого человека. Мне пришлось и с такими встречаться. Неприятное ощущение после встречи с ними остается, начинаешь плохо себя чувсвовать к тому же... бррр...

Отправлено: 09/12/2003 12:53
_________________
Отдамся в хорошие руки


Re: "Рейнкорнация"

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

volna пишет:
Цитата:

LeRoy пишет:
Ребята, а вы когда-нибудь чувствовали ауру города?


Такого не замечала, может просто не прислушивалась, но ауру человека чувствую иногда. Знаете, есть так называемые энергетические вампиры - разрушают ауру другого человека. Мне пришлось и с такими встречаться. Неприятное ощущение после встречи с ними остается, начинаешь плохо себя чувсвовать к тому же... бррр...


есть у меня знакомый такой (это об энеогетических вампирах) после того как я с ним встречусь, даже во время разговора я просто без сил, засыпаю и настроение портится ужасно

Отправлено: 09/12/2003 18:56
_________________
а мы такие зажигаем


Re: "Рейнкорнация"

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Shadowcat:
"после того как я с ним встречусь, даже во время разговора я просто без сил, засыпаю и настроение портится ужасно"

Хи-хи, аж позеленела вся Cat, побереги себя, ты нам очень нравишься....

Melby: Ощущение сна, только реальное. Я помню, что возвращалась откуда-то. Летела над деревьями, домами, картинка цветная и очень реальная, влетела сквозь стену, летела головой вперёд, а когда подлетала к себе метров на 15, то сделала кувырок и по инерции движения вошла в тело вперёд ногами. От этого и пришла в сознание, как качнуло меня, только не физически, а энергетически. И ещё ощущение того, что тело уже ощущало внешний мир, только сознания небыло. Вот какая мурашкина сказка на ночь.

Отправлено: 09/12/2003 19:14


Re: "Рейнкорнация"

Зарегистрирован:
19/09/2003 21:06
Из: Estonia, TLN
Сообщений: 0
Не в сети
У меня тоже сом похожий был

Тока проснулся в холодном поту

Отправлено: 09/12/2003 19:23


Re: "Рейнкорнация"

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
......а наша жизнь - ничто, потому что это тоже не более, чем условность, и если правда, что существует переселение душ, то и новая жизнь будет все той же условностью...
.............человек (как это гордо звучит) - лишь букашка (несмотря на свое гордое название), которая не может противиться высшим силам. Что же, раз так, то не нужно ли задуматься, что нас ждет впереди? Хотя, наверное, не нужно, потому что, как сказал один умный человек, не нужно понимать непонятное и объяснять необъяснимое... А так хочется... хочется власти, которую дает понимание мира да и всей Вселенной. Нет, это похоже на посягательство на место Господа Бога, однако...
Почему людям дано мыслить, чтобы запутаться или разобраться?... Почему при всех наших преимуществах мы все-таки так ценичны, эгоистичны и желчны и тщеславны?
Зачем, зачем, зачем?!! КТО ЖЕ МЫ, НАКОНЕЦ?!!!...........

Отправлено: 09/12/2003 19:28
_________________
Отдамся в хорошие руки


Re: "Рейнкорнация"

Зарегистрирован:
17/06/2003 15:42
Из: Narva - Tallinn
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

UFFO71 пишет:
Melby: Ощущение сна, только реальное. Я помню, что возвращалась откуда-то. Летела над деревьями, домами, картинка цветная и очень реальная, влетела сквозь стену, летела головой вперёд, а когда подлетала к себе метров на 15, то сделала кувырок и по инерции движения вошла в тело вперёд ногами. От этого и пришла в сознание, как качнуло меня, только не физически, а энергетически. И ещё ощущение того, что тело уже ощущало внешний мир, только сознания небыло. Вот какая мурашкина сказка на ночь.


Не могу оторваться, все перечитываю, а самой и грустно, и страшно, и голова как-будто разорваться хочет... Не пойму, почему так.
Может, не могу принять этого, хотя и верю во все... Все (вообще все) какое-то противоречивое, нереальное... совершенно разрываюсь...

зы: а еще у меня руки похолодели...

Отправлено: 09/12/2003 19:40
_________________
Отдамся в хорошие руки


Re: "Рейнкорнация"

Зарегистрирован:
19/09/2003 21:06
Из: Estonia, TLN
Сообщений: 0
Не в сети
О перенаселении душь, ми можем узнать, лишь после смерти, но об этом мы не сможем никому ссобщить.
Человек боится будущего, мы боимся не стабильности, мы не знаем, что будет после смерти и когда она придет, мы ещё многого не знаем и скорее всего так и будем существовать. Может ещё пару тысячелетий и человек вымрет как динозавры, так и не узнав истинны.

Отправлено: 09/12/2003 19:41


Re: "Рейнкорнация"

Зарегистрирован:
29/08/2003 14:36
Из: Где-то поблизости от вас
Сообщений: 0
Не в сети
В одной из книг Э. Мулдашева описано такое явление как Шамбала, место, где находится генетический фонд Земли, это место никогда не посещается простыми людьми и не потому что охраняется кем-то, но чем то. мулдашеву показали вход в одно из помещений высоко в горах Тибета , но он не смог пройти и 100 метров, поскольку началась сильная головная боль и было жуткое желание вернуться. Хранители тайны Шамбалы сказали, что там находятся представители всех 5 рас Земли, просто они спят. Если с Землей произойдет катастрофа, то они проснутся и жизнь возродится на планете снова.

Отправлено: 09/12/2003 20:11
_________________
а мы такие зажигаем


Re: "Рейнкорнация"

Зарегистрирован:
03/04/2003 22:05
Сообщений: 0
Не в сети
вы вообще в бога верите? или хотя бы в то, что есть то, что сильнее нас, и это управляет нами. тогда...

Почему Господь попускает гибель невинных людей, ставших жертвами чужой злой воли, как это было в театральном центре на Дубровке и на АПЛ "Курск", несмотря на молитвы об их спасении?

Бог есть источник жизни и любовь. Бог не может быть причиной зла, тем более не может быть причиной смерти. Смерть, болезнь и страдания являются результатом греха. Однако сам факт существования человеческого страдания бросает некий вызов божественной любви и справедливости. И этот вызов, в частности, очень ясно сформулирован в вашем вопросе. Понять невинные жертвы с человеческой точки зрения невозможно, потому что человек, будучи ограничен условиями земного существования, мыслит исключительно в категориях реального опыта. Этот реальный опыт исключает загробную жизнь. Мы знаем о вечном существовании человеческого духа из божественного откровения, но мы не имеем опыта приобщения к этому вечному существованию. Именно поэтому смерть представляется нам катастрофой, самым страшным из того, что может произойти с человеком. Ничто по глубине страдания не может сравниться со смертью. Смерть - это бездна страдания и апогей человеческого несчастья. Бог прибывает вне времени и вне пространства. Он не ограничен условием земного бытия.

Далее...

Отправлено: 10/12/2003 00:05


Re: "Рейнкорнация"

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 99
Не в сети
На свете существует НЕЧТО такое, что люди называют Богом. Эти силы нельзя понять, их можно только почувствовать (при некоторых обстоятельствах). В эти силы я верю. Объяснить, что это такое - не сможет ни один человек на Земле, хотя каждый о них знает. Здесь прозвучал вопрос, почему Бог допускает смерть невинных людей? Кто знает, может быть смерть не является злом для Бога, ведь ВСЕ когда-нибудь умирают. Может быть высшие силы - это часть нашей планеты? Представьте, что Земля - это Солярис, и обладает собственным разумом, а души всех людей, нет, всего живого (ведь человек -это часть природы) после смерти соединяются в единую субстанцию (ауру). Грубо говоря, со смертью каждого человека Земля все больше умнеет.

Отправлено: 10/12/2003 02:13
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 17 »