Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
282 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11284

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 (4) 5 6 7 8 »


Re: Отцы и дети,плюс некоторые размышления

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Вот так отповедь... Я аж оторопел.

Отправлено: 11/11/2004 14:08


Re: Отцы и дети,плюс некоторые размышления

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
HE9ICbITb
Цитата:
Кока, вот пример той маленькой мести, о который ты говорил...


вот выдержка из правил поведения на форуме:

- Не постите сообщения, смысл которых понятен только вам и нескольким вашим друзьям. Помните, что форум читают десятки и сотни других людей, которые к тому же платят за время, проведенное в сети. Никаких “2Вася: ну ты понял, что я имею в виду, да?”.


Отправлено: 11/11/2004 14:45


Анонимный
Re: Отцы и дети,плюс некоторые размышления
ГостьАнонимный
Цитата:

Isidora пишет:
Изо всех сил старались! Если внимательно прочесть еще раз все может тогда станет заметно насколько ненасытно эта птичка заклевывает за малейший промах!? Считает себя супер умным и сверх гениальным? Сыплет параноидальными шутками, которых человек с нормальной психикой понять не может. Или у нас здесь большенство дураков?! тогда зачем он лезет в наши разговоры? Не затем ли чтоб создать склоку? Мне тоже приходит на память класическое произведение когда приходится читать его общение с собеседниками. Только это басня "Слон и моська".
Для размышления: его имя неясыть по Далю - "НЕЯСЫТЬ ж. птица баба, пеликан? | Вид пугача, филина. | Сказочная, прожорливая, ненасытная птица. | Человек, ненасытно жадный к пище, или к богатству, отличиям и пр. " и еще ". Несыть, ненасыть, неясыть, человек и животное ненасытимое, жадное, алчное, прожорливое: | *корыстный, корыстолюбивый, стяжательный, сребролюбец. | "
Это уже не мои слова, но к нему полностью подходят.


Isidora, а ты в себе разобраться патылась? Каждая твое сообщение - это оскорбление в мой адрес. Ты как будто хочешь продолжать оскорблять, орать во всю глотку, при чем, как вижу, ты не с кем не хочется соглашаться, то есть считавешь себя центром ума.
на счет ника. Это имя одного литературного героя. Хочешь разобраться, прочти книгу. Хотя не будешь, твой принцип упрямо твердить одну мысль, не больше.
на счет названия птицы. да, если покапаться в научной литературе, ты найдешь, что "неясыть" вид такой птицы как сова. Смею добавить, этот ник у меня пошел от литературного героя, а не от птицы. Ту характеричтику, что ты дала, ты придумала. С целью опять же оскорбить.
завтро, сегодня, но попытаюсь найти текст "Горе от ума". Там есть описание таких как ты женщин, не точное, но в чем-то схожее. В ответ на "моську и слона". Ты что, настолько любишь себя, что считаешься слоном? Вот это твоя любовь, которая начинается с себя? МДа.., не завидую тому, кто осгласится с тобой...
И на последок. Как вижу, ты судишь человека по нику.
Что же я тогда могу сказать по твоему аватору? Ты сказанула глупость.
Цитата:

koka пишет:
вот выдержка из правил поведения на форуме:

Понял, но все же это выглядит как подленькая месть ))

Отправлено: 11/11/2004 15:05


Re: Отцы и дети,плюс некоторые размышления

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
предлагаю закрыть тему, так как она служит для разжигания вражды между сетянами, и перестала отвечать дисскусионной теме, превратилась в драку, где друг друга пинают, испытывая удовольствие.
Пусть не сходятся мнения по вопросам мировоззреня - будем спорить, но на личные недостатки, ники и аватары скатываться .... это похоже на таскание за волосы - подло и по детски.

Если есть какие=то претензии - выясняйте их по личке!!!


Отправлено: 11/11/2004 15:26


Re: Отцы и дети,плюс некоторые размышления

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
eNLOja
Цитата:
предлагаю закрыть тему, так как она служит для разжигания вражды между сетянами

не надо ничего закрывать.
любую тему можно превратить в драку, что кстати уже не раз бывало. надо научиться ЛАДИТЬ!
так чем это место хуже другого, чтобы это сделать?
всем стоит задуматься!
чем больше гнёте палку тем сильнее потом она отскакивает......
и в лоб....... ........

Отправлено: 11/11/2004 16:12


Re: Отцы и дети,плюс некоторые размышления

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Не надо ничего закрывать, уж лучше пусть тут ругаются чем по всему форуму, во всех темах.

Исидора, если не возможно вести диалог, зачем начинать оскарбления? Промолчи и говори с теми, с кем это возможно - игнорируй, тем самым вы не скатитесь на личности и будет легче жить.

Кока, есть в тебе черта не самая лучшая - выискивать смысл там где его нет. О Волне я даже не намекал, а просто вывел вопрос из ваших реплик: максималист и спорщик - а кем ему быть? С какого боку тут Волна? Для чего ты это пытаешся сделать - столкнуть лбами людей?

Отправлено: 11/11/2004 16:42
_________________


Re: Отцы и дети,плюс некоторые размышления

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
ОК!
Неясыть я прощаю! Он не виноват что не читал Даля . Благодарю за комплемент - я пока себя с Далем не ровняла, толковые словари не составляла.
...................
Маленькая фраза (касаемо имен) из сказки: "... как вы яхту назовете, так она и поплывет."
....................
А беседа то у нас по теме!

Отправлено: 11/11/2004 16:42
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: Отцы и дети,плюс некоторые размышления

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Serjio пишет:
Исидора, если не возможно вести диалог, зачем начинать оскарбления? Промолчи и говори с теми, с кем это возможно - игнорируй.

Я вот это уже не справедливо!!! Я имею право ответить нахалу, оскорбляющему меня или других людей с упорством стоика! Прежде чем делать поспешные выводы, прочтите побольше его выступлений и ответов на его выпады. Обстановка нагнетается постепенно. И не мной.
Мне непонятна поддержка модератора откровенного молодого нахала.
Со своей стороны не стану больше реагировать на провокации - здоровье дороже.

Отправлено: 11/11/2004 16:47
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: Отцы и дети,плюс некоторые размышления

Зарегистрирован:
25/03/2003 03:12
Из: www.sota.ee
Сообщений: 0
Не в сети
Дело не в том, что справедливо а что нет. Дело в том, что когда идёт тема и кто то решает ответить на колкость, тем самым создавая другую линию обсуждения, то основная тема теряется за перебранкой. А от этого уже страдают все. Но ради чего, позвольте спросить? Ради сомнительного успеха на поле брани на форуме? Сомниваюсь. Амбиции? Скорее всего - пусть все видят что я могу.

У нас есть правила на форуме, там написано - не переходить на личности, а выяснение отнашений переносить в свои личные сообщения. Именно потаму, что бы не уводить темы в сторону.

Отправлено: 11/11/2004 16:52
_________________


Анонимный
Re: Отцы и дети,плюс некоторые размышления
ГостьАнонимный
Цитата:

Isidora пишет:
ОК!
Неясыть я прощаю! Он не виноват что не читал Даля . Благодарю за комплемент - я пока себя с Далем не ровняла, толковые словари не составляла.
...................


Не знаю уже, что говорить..ты все равно оправдаешься. Хочется сказать "засунь свое прощение куда-нибудь подальше"... Знаю, слишком эмоционально и не культурно, но...Прося каждый раз закончить оскорбления, остатется лишь эхо, а потом опять оскорбление...
Цитата:

Isidora пишет:
Я вот это уже не справедливо!!! Я имею право ответить нахалу, оскорбляющему меня или других людей с упорством стоика! Прежде чем делать поспешные выводы, прочтите побольше его выступлений и ответов на его выпады. Обстановка нагнетается постепенно. И не мной.
Мне непонятна поддержка модератора откровенного молодого нахала.
Со своей стороны не стану больше реагировать на провокации - здоровье дороже.

Ответить нахалу? Isidora, ты взгляни на себя, ты сама "брызжешь свое слюной в каждом сообщением", в каждом тебе хочется кого-то оскорбить. Ответь мне, кого я оскорбил? Тебя? Пускай тебе кажется, что так. Если тебя ударят, ответь таким же ударом. Но зачем перегибать палку? Коку? Признаю, с ним, возможна была "драка", но многие слова я готов забрать обратно. В чем-то он был не прав, но и я не во всем был прав. Я уважаю его как человека, который пытается объяснять, рассуждать, а не упираться в одной мысли. Прости, но уважать тебя? Каждое твое сообщение - не рассуждение, а оскорбление в мой адрес. Я как дурак повторяю "может закончим эту перепалку или сменим тему?" Как к стене, а стена глуха. Уважать тебя...? не могу.
Кого я оскорбил, кроме коки и твоего себялюбия?

Вот твои слова "Со своей стороны не стану больше реагировать на провокации - здоровье дороже". Но ты сама делаешь все наоборот, каждый раз пытаешься нагнетать обстановку. Эту уже похоже на отмазу, как ты выпутываешься из ситуации. Инициатор всех оскорблений пытается оправдать себя во взгядах других.
Не знаю, как видят тебя другие, да мне и нет дела до этого. Но очень гадко, как ты поливаешь меня грязью без всякой причины. Или все же обиделось твое Себялюбие?

Отправлено: 11/11/2004 18:09


Анонимный
Re: Отцы и дети,плюс некоторые размышления
ГостьАнонимный
Цитата:

eNLOja пишет:
предлагаю закрыть тему, так как она служит для разжигания вражды между сетянами, и перестала отвечать дисскусионной теме, превратилась в драку, где друг друга пинают, испытывая удовольствие.
Пусть не сходятся мнения по вопросам мировоззреня - будем спорить, но на личные недостатки, ники и аватары скатываться .... это похоже на таскание за волосы - подло и по детски.


Не надо закрывать тему. Коль кому мешаю, скажи мне, и я уйду отсюда.
По твоим словам я кого-то оскорбляю? И кто начал ссылаться на ники?

Цитата:

Serjio пишет:
Дело не в том, что справедливо а что нет. Дело в том, что когда идёт тема и кто то решает ответить на колкость, тем самым создавая другую линию обсуждения, то основная тема теряется за перебранкой. А от этого уже страдают все. Но ради чего, позвольте спросить? Ради сомнительного успеха на поле брани на форуме? Сомниваюсь. Амбиции? Скорее всего - пусть все видят что я могу.
У нас есть правила на форуме, там написано - не переходить на личности, а выяснение отнашений переносить в свои личные сообщения. Именно потаму, что бы не уводить темы в сторону.


Вот проклятье...Прошу уже раз семь закончить оскорбления, а до сих, как вижу, выходит, что я инициатор... Усмешка

У Тютчева есть хорошее стихотворение, хотя до Даля ему, скорее всего, очень далеко.
всего лишь начало
"две силы есть - две роковые силы,
Всю жизнь у них мы под рукой,
От колыбельных дней и до могилы,
Одна есть смерть, другая суд людской..."


Отправлено: 11/11/2004 18:17


Re: Отцы и дети,плюс некоторые размышления

Зарегистрирован:
29/02/2004 16:16
Сообщений: 0
Не в сети
2 Неясыть
Цитата:
Прошу уже раз семь закончить оскорбления, а до сих, как вижу, выходит, что я инициатор...


....не отвечай - вот и не получишь в ответ. Есть много других интересных тем, где можно проявить себя, как думающая личность. Не правда ли?

Цитата:
По твоим словам я кого-то оскорбляю?

как ты заметил, я никого не цитировала и не ссылалась не на кого. Почему тогда принял на свой счет? Это было ощущение от всего ниже здесь происходящего ...

по поводу Исидоры. Твое высказывание грубо и не добавляет тебе чести и достоинства

Цитата:
Коль кому мешаю, скажи мне, и я уйду отсюда.


....без обид ... но мне кажется, что ты иногда сам себе мешаешь ....

ps^ и кто сказал, что максимализм - это плохо? Это данность, которая перерождается во что-то ещё ..со временем и опытом.

Отправлено: 11/11/2004 18:28


Анонимный
Re: Отцы и дети,плюс некоторые размышления
ГостьАнонимный
Цитата:

eNLOja пишет:
как ты заметил, я никого не цитировала и не ссылалась не на кого. Почему тогда принял на свой счет? Это было ощущение от всего ниже здесь происходящего ...

Просто в этой реплике как вижу подразумевался и я ))
Цитата:

превратилась в драку, где друг друга пинают, испытывая удовольствие.

Цитата:

eNLOja пишет:
....без обид ... но мне кажется, что ты иногда сам себе мешаешь ....

Эй, эй, эй!...Ты не правильно поняла. Я готов платить за свои слова, но спорить там, где бесполезно, будет попросту бессмысленно. И если из-за меня начинается "война", то готов удалиться в наблюдатели, чтобы не превратить разговор в грязь. Вот что я хотел этимсказать.
Цитата:

eNLOja пишет:
ps^ и кто сказал, что максимализм - это плохо? Это данность, которая перерождается во что-то ещё ..со временем и опытом.

это мировая? ))

Отправлено: 11/11/2004 21:54


Re: Отцы и дети,плюс некоторые размышления

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
может быть хватит?

Отправлено: 11/11/2004 22:36


Re: Отцы и дети,плюс некоторые размышления

Зарегистрирован:
28/09/2004 17:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Вопрос к модераторам. Почему эта перепалка не вырезается с форума? Это засоряет тему.

Отправлено: 12/11/2004 08:47



« 1 2 3 (4) 5 6 7 8 »