Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11375

Notka, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   6 анонимных пользователей



« 1 2 3 (4) 5 »


Re: гадалки

Зарегистрирован:
16/12/2004 10:21
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Тема как я понял давняя и забитая а Сwetnik освежила...
Я как человек, хоть и не глубоко, но верующий...
дам всем совет... не ходите к знахаркам и гадалкам...пожалейте себя и своих детей, своих близких...с их помощью вы решаете одну проблему, но при этом получаете еще десяток...
Уж лучше будьте атеистами и не верьте не во что, чем ходить к ним...верьте лучше в свои силы...а если хотите вмешательства чего то сверхестественного, то лучше пойти в церковь и обратится к Богу, и именно с большой буквы, так как Он есть!
Не пытайтесь узнать свою судьбу... зная свое будущее вы лишаете себя веры и надежды на свое будущее и на то, что вы сами для себя выбираете жизненный путь!
но это мое мнение...вы сами вольны решать как вам жить и во что верить!

Отправлено: 29/11/2005 18:55
_________________
Все мы склонны верить тем, кого не знаем, поскольку они нас никогда не обманывали.

Судьба и провидение: на первую мы жалуемся, когда другие нас обижают, вторым оправдываемся, когда сами обижаем других.


Re: гадалки

Зарегистрирован:
18/05/2003 20:43
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Знаете что, вот дайте мне гадалку, которая предскажет мне выигрышные номера Викинг Лотто. Я не к тому чтобы обогатиться за чужой счет, а к тому что пусть она РЕАЛЬНО докажет что гадательство не лохотрон! Дайте реальные доказательства и я поверю. Даже поделюсь выигрышем А то вечно отмазываются, типа греех там материальные богатства и все такое. Мне кажется они просто боятся, что здесь они лоханутся реально
Да бросьте в меня камень если я не прав

Отправлено: 29/11/2005 19:29
_________________
Если тебе говорят: «Скажи, только честно!», ты с ужасом думаешь, что, скорее всего, тебе сейчас придётся врать…


Re: гадалки
Штрафник
Зарегистрирован:
27/02/2005 16:25
Из: tam gde est tQ:)))
Сообщений: 0
Не в сети
Ха.....а вот я верю гаданиям и гадалкам.. Считаю это не глупостью..!!!!! Канечно многие не верят и это их дело)... У меня вот такое мнение........что есть такие люди...,которые поммагают и предсказывают...

Отправлено: 29/11/2005 20:37


Re: гадалки

Зарегистрирован:
18/05/2003 20:43
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
которые поммагают и предсказывают...


Памагиите мнеее! Я ни хаачуу ссуду брать

Отправлено: 29/11/2005 20:47
_________________
Если тебе говорят: «Скажи, только честно!», ты с ужасом думаешь, что, скорее всего, тебе сейчас придётся врать…


Re: гадалки

Зарегистрирован:
16/12/2004 10:21
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

malahea пишет:
Ха.....а вот я верю гаданиям и гадалкам.. Считаю это не глупостью..!!!!! Канечно многие не верят и это их дело)... У меня вот такое мнение........что есть такие люди...,которые поммагают и предсказывают...

Верь, только помощь их...дорого стоит...сначала не поймешь, а потом ощутишь, и даже дагадываться не будешь почему все так...

Отправлено: 29/11/2005 20:52
_________________
Все мы склонны верить тем, кого не знаем, поскольку они нас никогда не обманывали.

Судьба и провидение: на первую мы жалуемся, когда другие нас обижают, вторым оправдываемся, когда сами обижаем других.


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
Цитата:
Ха.....а вот я верю гаданиям и гадалкам.. Считаю это не глупостью..!!!!! Канечно многие не верят и это их дело)... У меня вот такое мнение........что есть такие люди...,которые поммагают и предсказывают...
какой чёткий , аргументированный и безвопросный ответ !!!

Отправлено: 29/11/2005 21:33


Re: гадалки

Зарегистрирован:
25/09/2005 20:08
Сообщений: 0
Не в сети
Гадала два раза в жизни... первый раз это было давно.. и многое сбылось.. из того, что она мне нагадала...

Но я всё равно не верю в гадание..))

Вот такая Фома-неверующий..

Отправлено: 30/11/2005 05:54
_________________
"We are, each of us angels with only one wing, and we can only fly by embracing each other".


Re: гадалки
Штрафник
Зарегистрирован:
27/02/2005 16:25
Из: tam gde est tQ:)))
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
какой чёткий , аргументированный и безвопросный ответ !!!

Мы помоему уже все обсудили молодой человек

Отправлено: 30/11/2005 22:21


Анонимный
Re: гадалки
ГостьАнонимный
Цитата:
Мы помоему уже все обсудили молодой человек

сильено сказала , саму в смех не бросает ? )))

Отправлено: 01/12/2005 22:58


Re: гадалки
Штрафник
Зарегистрирован:
27/02/2005 16:25
Из: tam gde est tQ:)))
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
сильено сказала , саму в смех не бросает ? )))

Хахаха...ну мне смешно даже при види тебя Так что тут и говарить не о чем

Отправлено: 02/12/2005 22:44


Re: гадалки

Зарегистрирован:
20/09/2005 19:01
Сообщений: 0
Не в сети
Чесно говоря мне кажется гадалкам верить не стоит.... у меня например всё что мне нагадывали ничего не сбывалось...
да и вообще очень плохо когда ты пытаешься узнать будушее и ещё его и поменять...я сама одно время гадала и у меня в тот периуд времини случалось много проблемок..не скажу что очень верю во всё это но всё же...

Отправлено: 03/12/2005 21:45


Re: гадалки

Зарегистрирован:
01/08/2004 00:35
Из: NarvA
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Как вы считаете, можно ли верить гадалкам (не путать с цыганками)? Может, кто-то уже пробовал и все сбылось? Да, и самое главное, может кто знает как найти гадалку, потому как объявлений таких нет, да и настоящие наверное в объявах не нуждаются...

S4itaju 4to mozhno , vo vsjakom slu4ae ja verju i hodila ne raz , no hodila po nuzhde ...
uslqshala mnogo interesnogo .....i k s4ast`ju i nes4ast`ju mnogoe sbqlos` ....vot dumaju esjo shodit` .....posovetovala mne ejo sestra ...a 2uju gadalku , ta zhensina k kotoroi hodila .....odno tol`ko no ......ta , 4to gadaet na kartah , gadaet tol`ko devushkam , a ta 4to opredeljaet est` li por4a ....i vsjakie bolja4ki po rukam i kak ih izbezhat` voobse tak osobogo prijoma ne vedjot .......hodjat k nei tol`ko te kto znajut

Отправлено: 15/12/2005 15:10
_________________
Ждать, жалеть, искать красивых, а потом бросать. Жить любить и быть любимой только не страдать. Покорить, сломить, заставить, а потом уйти,на колени всех поставить на своём пути!!!


Re: гадалки
Смертник
Зарегистрирован:
26/10/2005 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
хех))) я придерживаюсь мнения что не всё в мире так легко и просто как в учебниках пишут. и кстати, у большинства людей работает всего 5 процентов коры головного мозга, а она какраз и отвечает за наши способности и не только умственные. а есть также люди у которых кора головного мозга развита побаче. возможно этим кое-что можно объяснить, по крайней мере вывести какие-нибудь теории. ведь человеческий мозг по сей день даже для науки болшая загадка, всмысле того что мало очень изучено. а гадалки настоящи в народе на самом деле редкость)))

Отправлено: 16/12/2005 22:23


Re: гадалки

Зарегистрирован:
07/05/2005 13:41
Сообщений: 0
Не в сети
<I>Взять хотя бы"конский волос",врачи предлагают только операцию,а знахарки одним приемом вылечат</I>
Ага, и рак, и сифилис

Отправлено: 18/12/2005 14:49
_________________
Being unstable & bitchy is all part of my mistique


Re: гадалки

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
А у меня всегда вызывают смех люди, воспринимающие нашу жизнь однобоко. Смех и жалость.
"Нам не дано предугадать..."
Большинство ученых склоняется к мысли, что время последовательно (т.е. более-менее равномерно течет от прошлого к будущему) только для нашего измерения - люди, животные... Некоторые считают, что на Земле (помимо человечества) проживает еще как минимум одна-две других цивилизации. Просто мы не можем их увидеть, т.к. они находятся в другом измерении. В том числе и временном. Для высших сил времени вообще нет - и прошлое, и настоящее, и будущее находятся в одной точке.

Конечно, большинство предсказателей - коммерсанты.
Но это не означает, что ВСЕ они ТАКИЕ.

Те, кому не повезло с женщинами по жизни, становятся женоненавистниками, кому с мужчинами - мужчиноненавистниками. Но это не означает, что все мужчины и женщины недостойные. Каждый судит через призму собственного мировоззрения, сознания, опыта, образования...
Те, кому не повезло с гадалкой, считает их шарлатанами.
Кому повезло - верит в них.

Но, согласен с броузером, гадание (т.е. попытка узнать свое будущее) в религии признается грехом. То есть попыткой исправить свою судьбу, а каждый человек должен прожить только свою, предназначенную именно ему и именно в этой жизни судьбу, дабы исправить ошибки прошлых жизней.
Попытки прожить чужую жизнь (то есть жизнь не такую, какую тебе послала судьба, а на своё собственное усмотрение) ввергают человека еще в большие неприятности.
Поэтому совет - к гадалкам не ходить независимо от того, верите вы в них или не верите.

Отправлено: 18/12/2005 21:32



« 1 2 3 (4) 5 »