Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
440 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9845

nemka, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 »


Re: Это сладкое слово "МЕСТЬ"

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Anfisa пишет:
Любое убийство не важно узаконенное или нет, не гуманно. Не мы жизнь давали, не нам и отнимать.

привду другой пример: конслагерь
не думаю, что стоит объяснять об отношении к заключенным (а они в осносном были политическими преступниками или просто другой нации)
Anfisa, ты будешь убеждать других, что Эсесовцев надо было лишь посадить в тюрьму? и это всё правосудие?
вот здесь я бы, напротив, проявила жестокость
я бы им отомстила
как говориться, кровь за кровь, смерть за смерть! без проявления гумманности


Отправлено: 05/05/2005 15:34


Re: Это сладкое слово "МЕСТЬ"

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
Преступник, если ему удается сбежать, обычно шкерится, сидит тише воды, ниже травы, чтобы его не вернули обратно.

но как только он понимает, что будет пойман, что осталось прожить на воле совсем немного - ему становиться всё равно, терять нечего (хуже ведь не будет)

Отправлено: 05/05/2005 15:36


Re: Это сладкое слово "МЕСТЬ"

Зарегистрирован:
28/09/2004 17:27
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Смертная казнь в данном виде, как ее еще используют сейчас погоды не сделает. Ее слишком редко применяют. Про нас и говорить нечего. Чем дальше, тем законы мягче и мягче.(зато штрафы все выше и выше)
Вот если бы было так: украл - отрезали пальчик, изнасиловал - отрезали ...., убил - отрезали руку. Я думаю, преступлений ваще бы не было. Уж больно чревато. А так посидишь в тюрьме с евроремонтом, тебя там не плохо кормят, при желании работа, учеба, церковь..., а потом выйдешь и жизнь продолжается. Какая месть, о чем вы говорите! Мечты, мечты и как всегда - эмоции, эмоции.

Отправлено: 05/05/2005 15:56


Re: Это сладкое слово "МЕСТЬ"

Зарегистрирован:
05/05/2004 13:44
Из: Нарва конечно же!
Сообщений: 0
Не в сети
Lill добавлю "масла в огонь" - на каждого заключенного в эст. тюрьме выделяется государством 5 с гаком тысяч крон!
Это почти в два раза превышает минимальную зарплату честных граждан.

Отправлено: 05/05/2005 16:07
_________________
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.


Re: Это сладкое слово "МЕСТЬ"

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Согласен с Lill полностью. Раньше ворам рвали ноздри и рубили руки. С одной-то рукой уже подумаешь - воровать или нет. А работать и одной рукой можно.

Еще бы трудовые лагеря ввести. Ведь воры - это люди, которым не хватает самоорганизованности для постоянно хождения на работу, а жить хочется, не хуже чем остальные. Вот они и идут на кражи. А были бы трудовые лагеря, его бы вместо бесполезного сидения в тюрьме - да на полезную работу: и зарплату получит, и уйти охрана не даст.
В общем, все при деле.

Отправлено: 05/05/2005 17:09


Re: Это сладкое слово "МЕСТЬ"

Зарегистрирован:
30/12/2003 13:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Я очень мстительна по натуре, никогда ничего не забываю....Но специально вот так, напрягаясь, выискивая способы -мне лень себя так утруждать). давно вывела для себя формулу "лучший способ отомстить человеку- позволить ему делать то, что он хочет". Не поверите, но работает весгда и беспроигрышно, люди жизнь свою разваливают, иногда по-крупному. Я стою в стороне и наблюдаю.

Отправлено: 06/05/2005 19:43
_________________
Женщина Своей мечты!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.


Re: Это сладкое слово "МЕСТЬ"

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Ты знаешь, Malinina, я только сейчас, после твоих слов, понял, что я тоже "так мщу".
Спасибо за сформулированную мысль.

Отправлено: 06/05/2005 23:36


Re: Это сладкое слово "МЕСТЬ"

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 96
Не в сети
Ууу, да вы двое просто звери!
Предлагаю свой способ отомстить: надо заставить выпить литр водки, а на утро не дать опохмелиться!

Отправлено: 06/05/2005 23:42
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Это сладкое слово "МЕСТЬ"

Зарегистрирован:
08/01/2004 19:33
Сообщений: 0
Не в сети
Отправитель: LeRoy
Цитата:
надо заставить выпить литр водки
Ты сам-то хоть понял, ЧТО ты предложил?

Отправлено: 06/05/2005 23:58


Re: Это сладкое слово "МЕСТЬ"

Зарегистрирован:
30/12/2003 13:25
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
На здоровье. Обращайтесь еще, я специалист по формулировкам ))

Отправлено: 07/05/2005 00:07
_________________
Женщина Своей мечты!
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.


Re: Это сладкое слово "МЕСТЬ"

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 96
Не в сети
Цитата:
Ты сам-то хоть понял, ЧТО ты предложил?

Понимаю, не гуманно! А что делать, он сам напросился! Я буду мстить и мстя моя страшна!

Отправлено: 07/05/2005 00:37
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Это сладкое слово "МЕСТЬ"

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
Господа, вы забываете еще об одном законе - Законе тиражирования. Свято место пусто не бывает, эту пословицу можно применить и в данном случаи.
У каждого есть своя миссия в жизни, и не у всех она позитивна. Вы убьете одного, а на его смену прейдут троя. Это уже проверенно. Особенно ярко проявляется этот закон на серийных убийцах. Помните историю с Чикатило? Пока он содержался в тюрьме, Ростовская область отдыхала, как только приговор привили в исполнение, маньяки просто стали плодиться с бешеной скоростью.

Отправлено: 07/05/2005 23:16


Re: Это сладкое слово "МЕСТЬ"

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
Anfisa, извиняюсь за подобне сравнение, но этих маньяков травить и расстреливать, как тараканов надо
если будем сидеть сложа руки - еще больше заведется. все эти убийцы повылезали их своих *гнезд*. убьем одного - придут трое. убьем троих... и когда нибудь это должно прекратиться!
а если начнем разводить - станет еще хуже

Отправлено: 07/05/2005 23:41


Re: Это сладкое слово "МЕСТЬ"

Зарегистрирован:
17/04/2005 00:15
Сообщений: 0
Не в сети
ezeni
Жизнь, к сожаления, не всегда такова какой мы хотели бы ее видить.
Цитата:
и когда нибудь это должно прекратиться!

Не прекратится. Это утопия.

Отправлено: 07/05/2005 23:56


Re: Это сладкое слово "МЕСТЬ"

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 96
Не в сети
Это как отрубание голов у трехлового дракона. Их рубишь, рубишь, а они лезут и лезут.

Отправлено: 07/05/2005 23:59
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...



« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 »