Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11284

Jurko75, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 4 5 6 (7) 8 »


Re: можно ли остаться друзьями после расставания?

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
UFFO71
Цитата:
Или устроим "Покровские ворота"?


Отправлено: 25/11/2003 10:48


Re: можно ли остаться друзьями после расставания?

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

UFFO71 пишет:
А как на такую дружбу посмотрят новые половины?
Не женская сторона не мужская, рады не будут.


вот и я об этом.. может и можно остаться друзьями, но кому от этого будет особо хорошо? для того, чтобы поделиться какими-то проблемами, существуют старые друзья, а не бывшие половинки. так, в качестве ностальжи может и приятно вместе посидеть, вспомнить, что было хорошего, но не больше))

другое дело, когда уходит лишь один и второй, надеясь все же на возобновление отношений, предлагает дружбу. и, опять же, в полном смысле слова их взаимоотношения трудно будет назвать дружескими..

Отправлено: 25/11/2003 10:55
_________________
living in black


Re: можно ли остаться друзьями после расставания?

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
вот и я об этом.. может и можно остаться друзьями, но кому от этого будет особо хорошо? для того, чтобы поделиться какими-то проблемами, существуют старые друзья, а не бывшие половинки. так, в качестве ностальжи может и приятно вместе посидеть, вспомнить, что было хорошего, но не больше))

когда бывшая половинка попадает в категорию старые друзья это значит в мире стало чуть больше хорошего...а неспособность этого сделать не осуждаю, но вынужден назвать неразумным

Цитата:
другое дело, когда уходит лишь один и второй, надеясь все же на возобновление отношений, предлагает дружбу. и, опять же, в полном смысле слова их взаимоотношения трудно будет назвать дружескими..

вот это действительно отдельный случай

Отправлено: 25/11/2003 11:00


Re: можно ли остаться друзьями после расставания?

Зарегистрирован:
16/05/2003 23:10
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

melby пишет:
когда бывшая половинка попадает в категорию старые друзья это значит в мире стало чуть больше хорошего...а неспособность этого сделать не осуждаю, но вынужден назвать неразумным


разумное-неразумное.. мы все живем в окружении других людей. если у тебя и твоей бывшей половинки никого нет, это одно. тогда вы ни от кого не зависите, и можете делать со своими новыми отношениями все, что угодно. а если твоя новая пассия будет все время пилить тебя о бывшей, устраивать скандалы в о время ваших дружеских посиделок и все время демонстрировать, что она от них не в восторге, что тогда будешь делать? говорить ей, насколько она ограниченна в своих взглядах?

Отправлено: 25/11/2003 11:06
_________________
living in black


Re: можно ли остаться друзьями после расставания?

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
разумное-неразумное.. мы все живем в окружении других людей. если у тебя и твоей бывшей половинки никого нет, это одно. тогда вы ни от кого не зависите, и можете делать со своими новыми отношениями все, что угодно. а если твоя новая пассия будет все время пилить тебя о бывшей, устраивать скандалы в о время ваших дружеских посиделок и все время демонстрировать, что она от них не в восторге, что тогда будешь делать? говорить ей, насколько она ограниченна в своих взглядах?

пассий с умом выбирать надо...кроме того, дружба вовсе не означает постоянные встречи на глазах (или тем паче за спиной) новой половины...можно же дружить и на расстоянии..не раздражая других. Сущ.открытки, поздравления на новый год идни рождения, редкие телефонные звонки чтоб проявить участие...
вобщем можно сделать все культурно. Антогонизм это крайность...а крайность это всегда плохо

Отправлено: 25/11/2003 11:14


Re: можно ли остаться друзьями после расставания?

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
можно же дружить и на расстоянии..не раздражая других. Сущ.открытки, поздравления на новый год идни рождения, редкие телефонные звонки чтоб проявить участие...

ну хорошо.....
если понятие дружба подразделить на склько-то категорий, то под одну из них и подпадёт такая дружба.
но всё-же я назвал бы это просто хорошими отношениями....
ИМХО

Отправлено: 25/11/2003 11:21


Re: можно ли остаться друзьями после расставания?

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Melby:
"Сущ.открытки, поздравления на новый год идни рождения, редкие телефонные звонки чтоб проявить участие..."

Ага, а другая половина сидит, и ногти грызёт,думая: "Вот, собака, на что-то надеисссссся, а может это она сама повод дала.....?"
Улыбнись, поздоровайся, проходя по улице мимо - этого будет достаточно. Я не представляю, что бы мой бывший звонил и "проявлял участие" - мне будет неудобно перед "нынешним".

Отправлено: 25/11/2003 12:27


Re: можно ли остаться друзьями после расставания?

Зарегистрирован:
26/05/2003 12:30
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

UFFO71 пишет:
Melby:
"Сущ.открытки, поздравления на новый год идни рождения, редкие телефонные звонки чтоб проявить участие..."

Ага, а другая половина сидит, и ногти грызёт,думая: "Вот, собака, на что-то надеисссссся, а может это она сама повод дала.....?"
Улыбнись, поздоровайся, проходя по улице мимо - этого будет достаточно. Я не представляю, что бы мой бывший звонил и "проявлял участие" - мне будет неудобно перед "нынешним".

по кругу ходим..ты не представляешь, я представляю...ты ИМХО и я ИМХО...

Отправлено: 25/11/2003 13:14


Re: можно ли остаться друзьями после расставания?

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
ты ИМХО и я ИМХО...

оба мы ИМХИ....

вот об этом то я давным давно и говорил...
ну это чисто личное восприятие.
кому-то холодно, кому-то жарко. как можно в такой ситуации договориться?

если хотим спорить, то нужно придерживаться теоретических планов. а если приводитть личные примеры, то опровергнуть их не возможно. хоть ты и думаешь иначе.

тем более, что дружеские отношения Melby, кто нибудь воспримет не как дружбу впринципе. но Melby считает, что это дружба....


Отправлено: 25/11/2003 13:44


Re: можно ли остаться друзьями после расставания?

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети

Кока:
"если хотим спорить, то нужно придерживаться теоретических планов. а если приводитть личные примеры, то опровергнуть их не возможно. хоть ты и думаешь иначе."

Можно остаться и в хороших отношениях, если при расставании не предьявляютя списки претензий, как: фарфоровая собачка, зелёные носки и градусник

зы: не из личного примера

Отправлено: 27/11/2003 10:18


Re: можно ли остаться друзьями после расставания?

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
ох уж эта UFFO71
так и хочет меня уесть.....

Отправлено: 27/11/2003 11:51


Re: можно ли остаться друзьями после расставания?

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

koka пишет:
так и хочет меня уесть.....


Я Коками не питаюсь пока не пробывала (запятую поставишь сам)


"пора уже на брудершафт выпить..... "
Если только аспирин с еффералгамом.........

Отправлено: 27/11/2003 16:02


Re: можно ли остаться друзьями после расставания?

Зарегистрирован:
25/11/2003 15:17
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
после расстанвания остаться друзьями можно
личный опыт

Отправлено: 27/11/2003 16:30
_________________
все супер


Re: можно ли остаться друзьями после расставания?

Зарегистрирован:
18/10/2003 23:14
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

Travoltino пишет:
после расстанвания остаться друзьями можно
личный опыт


Не объяснил: почему, и rollик такой грустный.

Отправлено: 27/11/2003 16:41


Re: можно ли остаться друзьями после расставания?

Зарегистрирован:
31/03/2003 11:52
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
UFFO71
Цитата:
""пора уже на брудершафт выпить..... "
Если только аспирин с еффералгамом......... . "

у тебя от меня так голова болит......?

Отправлено: 28/11/2003 09:41



« 1 ... 4 5 6 (7) 8 »