Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
185 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11236

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама





Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 »


Телепаты

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 99
Не в сети
Хотели бы читать мысли других людей?

Отправлено: 28/05/2006 00:05
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Re: Телепаты

Зарегистрирован:
06/06/2005 10:01
Сообщений: 0
Не в сети
Не очень.)

Отправлено: 28/05/2006 00:17


Re: Телепаты

Зарегистрирован:
18/05/2005 14:03
Из: вне
Сообщений: 0
Не в сети
Мне и в своих-то не разобраться... Зачем мне еще и чужие??

Отправлено: 28/05/2006 00:18
_________________
Personally, it's not the God i dislike, it's his funclub i can't stand


Re: Телепаты

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 99
Не в сети
Мне кажется, что человек-телепат, появись у него такой дар, тут же сошел бы с ума.

Отправлено: 28/05/2006 00:32
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Анонимный
Re: Телепаты
ГостьАнонимный
не люблю всё что начинается на "теле".. телекинез там =), телевизор...

Отправлено: 28/05/2006 00:33


Re: Телепаты

Зарегистрирован:
19/06/2005 13:52
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
не люблю всё что начинается на "теле"..

от греч. téle — вдаль, далеко. часть сложных слов, обозначающая дальность, действие на большом расстоянии...

А телеграф тоже не любите, телефон...а телескоп? А телеграммы получать не хотели бы?


Не хотела бы владеть телепатией. Зачем мне чужие мысли. Все равно я их не пойму. И вообще, человеческий мозг-не книга, которую можно открыть и прочитать все мысли, а сложный механизм, в котором до конца еще никто не разобрался.


Фильм какой-то был, когда мужчину ударила молния, и он стал слышать мысли женщин...Намучался бедолага..

Отправлено: 28/05/2006 14:09
_________________
Все проходит. Пройдет и это.
ничто не проходит.


Re: Телепаты

Зарегистрирован:
22/11/2005 08:31
Сообщений: 0
Не в сети
Иногда конечно появляется мыслишки типа, вот бы узнать, о чем сейчас думает этот человек... Раздражает, когда человек в глаза говорит одно, а думает совершенно другое. Но с другой стороны, меньше знаешь - крепче спишь. Знание чужих мыслей и правда может довести до психушки... И не зря эти мысли от нас скрыты - это как защитный механизм.
Ну а читать в принципе можно научиться и по глазам - они многое могут сказать...

Отправлено: 28/05/2006 18:28
_________________
Душа на реставрации, а голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит


Re: Телепаты

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
раньше очертенно хотела
а сейчас - нет
сегодня, к примеру, смотрела в глаза любимому. он о чем-то задумался. возникло ощущение, будто он забыл о моем присутствии. а глаза грустные-грустные. а мне и хочется, и страшно узнать, о чем он тогда думал.

Отправлено: 28/05/2006 20:46


Re: Телепаты

Зарегистрирован:
25/03/2003 00:26
Из: Нарва
Сообщений: 99
Не в сети
Я вообще чего тему-то эту завел? Плавно пытаюсь подвести к главному...

Представьте, что когда-то любимый, самый дорогой на свете человек полностью прочитает ваши мысли. Узнает все, о чем вы думали на протяжении жизни. Мне в такие моменты становиться неловко и даже откровенно стыдно. Ведь всякой грязи надумано немало, и кажется, не захочет он общаться со мной, отпрыгнет, как от огня.

Мораль басни такой: пытаюсь теперь контролировать чернуху, обиды, желание мести, которые нет-нет да и залезают в голову.
В общем, пытаюсь жить так, что все мои секреты однажды узнает любимый человечек.

Отправлено: 15/06/2006 01:19
_________________
Если звезд ковер тобою выткан...


Анонимный
Re: Телепаты
ГостьАнонимный
С меня хватает того, что читаю по глазам.

Отправлено: 15/06/2006 01:22


Re: Телепаты

Зарегистрирован:
10/10/2003 23:19
Из: Narva
Сообщений: 0
Не в сети
Как представлю.... да ну... знать - думать за другого, это ж действительно свихнутся можно.))

Отправлено: 15/06/2006 03:59


Re: Телепаты

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
я свои мысли и скрывать не умею
по глазам, по выражению лица можно понять, о чем я думаю
особенно это касается самого близкого мне человека: чуть ли ни с первой нашей встречи он читал меня как открытую книгу.
единственное: я могу легко скрывать чувство обиды. чем сильнее боль, которую мне причинили, тем больше я ее скрываю. психология у меня такая...

Отправлено: 15/06/2006 09:59


Re: Телепаты

Зарегистрирован:
21/09/2004 16:29
Из: Нарва
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:
Мораль басни такой: пытаюсь теперь контролировать чернуху, обиды, желание мести, которые нет-нет да и залезают в голову.

я уже давно так живу... и кстати задуматься об этом меня заставил как раз таки тот фильм "О чем мечтают женщины", там конечно больше было смешных моментов... но если прикинуть.. действительно, ведь это подло и низко - говорить одно, а думать другое... я просто не позволяю таким мыслям оставаться в голове.. не спорю, они все равно появляются, ведь мы не безгрешны, но если все время держать на контроле, то в итоге, я заметила, становится уже привычкой не думать за глаза, а говорить в глаза

Отправлено: 15/06/2006 10:51


Re: Телепаты

Зарегистрирован:
22/11/2005 08:31
Сообщений: 0
Не в сети
Цитата:

LeRoy пишет:
Я вообще чего тему-то эту завел? Плавно пытаюсь подвести к главному...

Представьте, что когда-то любимый, самый дорогой на свете человек полностью прочитает ваши мысли. Узнает все, о чем вы думали на протяжении жизни. Мне в такие моменты становиться неловко и даже откровенно стыдно. Ведь всякой грязи надумано немало, и кажется, не захочет он общаться со мной, отпрыгнет, как от огня.

Мораль басни такой: пытаюсь теперь контролировать чернуху, обиды, желание мести, которые нет-нет да и залезают в голову.
В общем, пытаюсь жить так, что все мои секреты однажды узнает любимый человечек.


LeRoy, а ты не задумывался, что и твоему любимому человеку есть что скрывать, и за какие-то мысли может быть так же стыдно?.. Все мы не без греха и никто не ангел.
А идея насчет того, что надо жить так, будто тайное непременно станет явным - интересна, потому что позитивна и созидательна. Если углубляться, то весь негатив, все черные мысли только загрязняют общую энергетику. А с другой стороны - эмоции есть эмоции, это естественная часть нас самих, и вряд ли получится переделать себя полностью. Хотя - есть стимул над этим поработать

Отправлено: 15/06/2006 10:51
_________________
Душа на реставрации, а голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит


Re: Телепаты

Зарегистрирован:
09/04/2005 21:33
Сообщений: 0
Не в сети
а вы не задумывались, что иногда человек не говорит и Хорошее?.. возможно, стесняется или боиться, что его слова будут больше похожи на лесть. вспомнились лермонтовские строки:
*они любили друг друга так долго и нежно:
с тоскою глубокой и страстью безумно-мятежной.
но, как враги, избегали признанья и встречи...
и были пусты и хладны их краткие речи*

Отправлено: 15/06/2006 16:31



(1) 2 3 4 »